Любовное снадобье

Человечество издавна искало средства, способные "привораживать", усиливать сексуальное наслаждение. Народная медицина всех времен знает тысячи подобных рецептов.

Еще в старые, старые времена люди заметили, что некоторые растения действуют определенным образом на человека. Они вызывают любовь. И наши пращуры начали варить из них настои, которые назвали "любовными зельями". Огромное действие оказывают на нашу личную жизнь и специи. Стоит добавить в блюдо или же в напиток немного сушеного имбиря и эффект может удивить любого скептика.

Значение многих растений и специй описывают многие, а вот как приготовить напиток, чтобы было и вкусно, и полезно для «сексуальной» жизни. Вот некоторые примеры «любовных снадобий».

Очень полезным чаем можно назвать напиток со следующими ингредиентами:

1 щепоть розмарина

2 щепоти тимьяна

2 чайные ложки черного чая

1 щепоть кориандра

3 свежих листа мяты (либо 1/2 ч. л. высушенных)

5 свежих лепестков розы (либо 1 ч. л. высушенных)

5 свежих лимонных листьев (либо 1 ч. л. сухой цедры лимона)

3 щепоти мускатного ореха

3 кусочка цедры апельсина.

Поместите все ингредиенты в заварочный чайник. Вскипятите 3 чашки воды и добавьте к смеси. По желанию подсластите медом. Подавайте горячим. Вкус специфический, но смесь действительно действенная.


А теперь несколько алкогольных рецептов. Алкоголь в небольших дозах также действует как афродизиак. И этим тоже можно воспользоваться.

Мягкий коктейль.

50 г бананового ликера, 50 г ликера бэйлис, 100 г ананасового сока - взбейте в шейкере с колотым льдом. Сверху украсьте взбитыми сливками. Рецепт несложный, а результат положительно повлияет на исход, к примеру, романтического ужина.


Следующий рецепт. Возьмите 0,5 л сухого белого вина, сок из одного апельсина, 2-3 ст. ложки меда, щепотку корицы, щепотку имбиря, щепотку муската. Настаивайте 14 дней в холодильнике. Такая настойка увеличит шансы на проведения «бурных ночей».

Есть варианты и для женщин. Попробуйте приготовить следующую настойку.

50 г смеси шалфея, розмарина и чабреца, взятых в равных пропорциях, залейте бутылкой вина. Это женский вариант для увеличения либидо.

Дерзайте! Сделайте свою жизнь насыщенней и ярче!
Рейтинг:  +3
LuntirMultik
1 марта 2011 года 10 611 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Любовное снадобье
Человечество издавна искало средства, способные "привораживать", усиливать сексуальное наслаждение. Народная медицина всех времен знает тысячи подобных рецептов.
Еще в старые, старые времена люди заметили, что некоторые растения действуют определенным образом на человека. Они вызывают любовь. И наши пращуры начали варить из них настои, которые назвали "любовными зельями"... Читать полностью
 


Дневник группы "Рецепты на все случаи жизни":



Комментарии:

1 марта 2011 года
0
Анар пишет:
Мягкий коктейль.

50 г бананового ликера, 50 г ликера бэйлис, 100 г ананасового сока - взбейте в шейкере с колотым льдом. Сверху украсьте взбитыми сливками.
вот это вкусняшка!!!!


Оставить свой комментарий
B i "