Мимические морщинки у глаз

Девушки мне 25, во сколько лет у вас появились морщинки они тоненькие еле заметных но все же что то надо делать чтоб не было хуже! Какими кремами вы пользовались, что помогло, может что то из аптеки чтоб меньше от душек и химии.
 
Крема от морщин вокруг глаз помогло?
Опрос завершен.

Да
8 (44%)
Нет
10 (56%)
Всего проголосовало: 18
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Мимические морщинки у глаз

Крема от морщин вокруг глаз помогло?



В опросе приняли участие 18 пользователей.
Рейтинг:  +6
Olesia25
8 июня 2013 года 213 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мимические морщинки у глаз
Девушки мне 25, во сколько лет у вас появились морщинки они тоненькие еле заметных но все же что то надо делать чтоб не было хуже! Какими кремами вы пользовались, что помогло, может что то из аптеки чтоб меньше от душек и химии. Читать полностью
 


Дневник Olesia25:



Комментарии:

8 июня 2013 года
0
Мне тоже 25, вроде никогда морщин не замечала, а в поршлом году пошла на перманетный макияж век, и мастер (мальчик-малолетка) мне заявил типа у меня морщины возле глаз и кожа дряблая.. я впала в панику, мне хотелось рыдать. я перманент конечно сделала, но потом после этой фразу мастера каждый день я ужасе всматривалась в зеркало и думала. что не так с глазами.. в итоге пошла к косметологу, она вообще сказала, что до 30 париться не стоит и у меня все хорошо. Но я все равно купила крем. точнее не крем, а сыворотку от ранних мимических морщин вокруг глза. сывортака LUMENE (такой маленький тюбичек с роликом, банка сине-оранжевая). мазалась ею 2 раза в день, она пощипывала и я прям чувствовала как кровь вокруг глаз циркулирует лучше и мне кажется, кожа стала более упругой. так что можете попробовать!

13 июня 2013 года
0
О спасибо)))

8 июня 2013 года
0
Очень интересно. Постою послушаю. Сама Эйвон покупаю 2 в 1 гель+крем. Гель реально подтягивает веки, но временно.

8 июня 2013 года
0
Мне косметолог сказала, что в 25 пока не стоит сильные крема покупать, попробуйте что-нибудь полегче, с пометками, что это от первых морщинок! только вроде бы виши не покупайте, это гормональная косметика

13 июня 2013 года
0
Спасибо)

8 июня 2013 года
+1
мне 33 и никаких мимических морщин вокруг глаз . с 18 лет мажу и дешевым и недешевым кремом. помогает всё.. а вообще это от кожи зависит, сестре 31-пользуется тем же чем и я и все равно выглядит старше меня и с морщинками

13 июня 2013 года
0
Везет вам, ну или надо всегда кремом пользоваться, я вообще не мазала

13 июня 2013 года
+1
Я считаю что надо мазать с раннего воз-та, ну в принципе, наверное. никогда не поздно. Огурчики, чайная заварка отличные сред-ва!

13 июня 2013 года
+1
Мне 36 лет и морщинки видно,если прищюрюсь.А так очень всё прилично.Никаких отёков,нависших век нет.Но крема вокруг глаз для меня-это сродни зубной пасты.Подруга моя всегда удивляется тому ,что я если крем кончился ,то я не пойду домой пока не куплю.Говорит ,что прям хлеба дома нет)))
Пользуюсь постоянно утро/вечер лет с 22 наверное.Но именно кремом а не гелем.Т,к от гелевой формы отёки небольшие с утра ))

13 июня 2013 года
0
Согласна

13 июня 2013 года
+2
Мне 47 лет, и пока что нет никаких морщинок, в том числе и возле глаз. Считаю, что это прежде всего потому, что я регулярно наношу крем вокруг глаз, утром и вечером, лет с 15-ти примерно. Еще я не щурюсь никогда, ношу солнцезащитные очки, массаж делаю, ну и вообще ухаживаю за собой. Ни разу в жизни не легла спать не удалив макияж, не важно во сколько домой вернулась, Новый год или еще что, никаких поблажек себе в этом плане. Какой именно крем не так важно, важнее регулярный уход. Хотя, на мой взгляд, чем натуральнее, тем лучше. Ну или уж покупать хороший, дорогой, лучше профессиональный крем.

13 июня 2013 года
+2
Кстати СОЛНЕЧНЫЕ ОЧКИ я думаю и есть главный регулятор морщин. Я даже в пасмурную погоду без них не выхожу, а зимой и летом благое дело!

13 июня 2013 года
0
Ну да согласна.я с ними уже сроднилась.Но ещё я ношу контактные линзы и если от ветра и пыли в глаз попадёт что-нибудь,то труба не проморгаешься))

13 июня 2013 года
0
ооо как я Вас понимаю.. причем, попадает в глаза под линзу что-то в самы неподходящий момент

13 июня 2013 года
0
Да уж...И куда линзу деть т.е. положить.Я контейнер с жидкостью с собой не ношу.Хоть за щеку в жидкую среду))

14 июня 2013 года
0
Ахахаха)) ржу нимагу))) классный способ)))

14 июня 2013 года
0
Молодец вы)))) надо тоже ввести в привычку крема и очки)

14 июня 2013 года
0
Спасибо всем завтра иду за кремами и очки новые прикуплю))))


Оставить свой комментарий
B i "