еще хенд-мейд

еще хенд-мейд так как вставлять больше одного фото в сообщение не выходит. весь креативчик что был зафотан за последний год я выложу в фотоальбом. с удовольствием поделюсь огромным количеством ссылок на масстер классы того что умею делать. а именно:квиллинг, модульное оригами, валяние, вышивка лентами, вышивка украшений сутажными лентами, плетение из газет, куклы тильда и просто текстильные, топиарии из текстиля и кофе и т. д(никогда не угадаешь куда меня понесет )на фото вышитый сутажный браслет с сердоликом и авантюрином и бисером. все остальное позже выложу в альбом. надеюсь что желающие посмотреть найдуться а может и заняться чем из моего списка увлечений. или единомышленники.
Рейтинг:  +9
Домрачева Анна
1 марта 2011 года 239 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru еще хенд-мейд
  так как вставлять больше одного фото в сообщение не выходит. весь креативчик что был зафотан за последний год я выложу в фотоальбом. с удовольствием поделюсь огромным количеством ссылок на масстер классы того что умею делать... Читать полностью
 


Дневник Домрачева Анна:



Комментарии:

1 марта 2011 года
0
интересненько

1 марта 2011 года
0
С огромным удовольствием посмотрю и воспользуюсь и ссылками, и советами

1 марта 2011 года
0
не нашла альбом

1 марта 2011 года
0
я его еще не успела сделать сейчас буду исправляться.кстати не знаю можно ли ссылки на мастер классы вставлять или это будет как реклама?если что пишите в личку с удовольствием поделюсь ссылками.

1 марта 2011 года
0
В личку можно, а так не надо. Могут убрать, сделают предупреждение

1 марта 2011 года
0
альбом создан.прошу в гости.пишите по какому виду рукоделия нужны масстер классы.отвечу как только смогу ,обязательно.


Оставить свой комментарий
B i "