7 Простых движений, сжигающих жир

7 Простых движений, сжигающих жир Антицеллюлит №1: Приседания
Встаньте, расставив ноги на ширине бедер, распрямите грудь, плечи откиньте назад, напрягите пресс, согните локти, ладони сведите вместе перед собой (пальцами вверх). Сохраняя вертикальное положение тела, сделайте вдох и приседайте, пока бедра не будут параллельно полу (не опускайтесь ниже 90°). Следите за тем, чтобы колени не выходили за линией пальцев ног. Затем, опираясь на пятки, выдохните и выпрямите ноги, чтобы вернуться в исходное положение. Повторите упражнение 12 раз.


Антицеллюлит №2: Отжимания
Исходное положение — планка (руки точно под плечами, пальцы направлены вперед, пресс напряжен, спина ровная, колени опираются о пол). Затем, сгибая локти, медленно опускайте грудь к полу на два счета (голова должна оставаться на одном уровне со спиной). Выпрямите руки, чтобы вернуться в исходное положение — задержитесь на два счета. Повторите упражнение 12 раз.


Антицеллюлит №3: Приседания с касанием и согнутый пресс
Встаньте, расставив ноги на ширине бедер, распрямите грудь, плечи откиньте назад. Обеими руками держите набивной мяч или гантель (2−3, 5 кг) перед собой. Спина прямая, пресс в напряженном состоянии — согните колени (не ниже 90°) и начинайте приседать. Ваше тело естественным образом наклонится на 45° от бедер, при этом старайтесь не сутулиться. Затем, опираясь на пятки, выпрямите ноги и возвратитесь в вертикальное положение (реквизит держите на уровне груди). Снова согните колени и приседайте, однако в этот раз держите мяч на уровне груди, локтями старайтесь дотянуться до колен. В конце концов, опираясь на пятки, вернитесь в исходное положение. Реквизит поднимите над головой и поднесите обратно к груди. Повторите упражнение 10 раз.


Антицеллюлит №4: Высокие — низкие колебания
Встаньте, расставив ноги на ширине бедер, распрямите грудь, плечи откиньте назад. Обеими руками держите набивной мяч или гантель (1.5−2 кг), полностью выпрямите их перед собой. Согните колени (не ниже 90°) и начинайте приседать, перенося вес на пятки. Сохраняя положение «приседание», руки прямые, тело немного согните и перенесите вес на внешнюю сторону левого колена. Опираясь на пятки и напрягая ягодицы, выпрямите ноги, повернитесь на коленной чашечке левой ноги, поднимите реквизит над правым плечом. Вернитесь в исходное положение. Повторите 5 раз, затем поменяйте ногу и выполните упражнение еще 5 раз.


Антицеллюлит №5: Лодочка
Лежа на животе, расположите руки вдоль тела ладонями вниз. Не выгибая спину или шею, сожмите ягодицы, обопритесь бедрами о пол и медленно поднимайте туловище, руки и ноги. Переверните ладони вверх, а лопатки направьте назад и вниз. Согните ноги и упритесь пятками в стену, будто пытаясь подняться. Зафиксируйте положение на 5 сек., затем вернитесь в исходную позицию. Повторите упражнение 12 раз.


Антицеллюлит №6: червяк
Ноги поставьте вместе, распрямите грудь, плечи откиньте назад, напрягите пресс, руки вытяните над головой. Подайтесь вперед, руками дотроньтесь пола и «пройдите» ими в положение планки (руки точно под плечами, пальцы направлены вперед, пресс напряжен, спина ровная, колени (или пальцы ног) опираются о пол позади вас). Сожмите ягодицы, опускайте бедра к полу, а голову поднимайте вверх, направляя плечи вниз и назад. Не слишком выгибайте спину и не закидывайте голову назад. Теперь измените движение. Во-первых, вернитесь в положение планки, опираясь ногами, «пройдите» руками обратно, пока не окажетесь снова в согнутой позе. Полностью выпрямитесь и поднимите руки над собой. Повторите упражнение 12 раз.


Антицеллюлит №7: Человек-паук
Исходное положение — планка (руки точно под плечами, пальцы рук направлены вперед, пресс напряжен, спина ровная, пальцы ног опираются о пол). Опираясь руками об землю, подвиньте правое колено к правой руке и поставьте правую стопу с внешней стороны правой ладони (правая нога должна быть согнута на 90°, колено нависает над стопой). Напрягите ягодицы, чтобы опустить бедра к земле. Не наклоняйтесь вперед и держите спину как можно ровнее. Опираясь на пятку правой ноги, вернитесь в исходное положение планки, не касаясь при этом пола. Повторите упражнение 10 раз. Поменяйте ноги.


Выполняя эти упражнения вы получите позитивный заряд энергии и красивые ягодицы, грудь и плечи также не забываем про правильное питание

Рейтинг:  +20
ангел-надежды
6 июня 2013 года 14 206 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 7 Простых движений, сжигающих жир
  Антицеллюлит №1: Приседания
Встаньте, расставив ноги на ширине бедер, распрямите грудь, плечи откиньте назад, напрягите пресс, согните локти, ладони сведите вместе перед собой (пальцами вверх). Сохраняя вертикальное положение тела, сделайте вдох и приседайте, пока бедра не будут параллельно полу (не опускайтесь ниже 90°). Следите за тем, чтобы колени не выходили за линией пальцев ног... Читать полностью
 


Дневник ангел-надежды:



Комментарии:

6 июня 2013 года
0
Ух ты эти упражнения мне подходят!! СПАСИБО!!!

6 июня 2013 года
0
рада что пригодились пользуйтесь на здоровье

6 июня 2013 года
0

6 июня 2013 года
0

7 июня 2013 года
0
хорошие упражнения, как практик делаю их (ну не только их конечно)в разных вариациях регулярно в течении года, целлюлит и правда исчез

7 июня 2013 года
0
olgapace68 пишет:
целлюлит и правда исчез
хороший результат


Оставить свой комментарий
B i "