Народные средства для похудения

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА.

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра. Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.
Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц.
Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе.
А если к этому рецепту добавить занятия шейпингом на дому или Комплекс упражнений для поддержания идеальной формы, то результат будет еще лучше.

ТРАВКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.



Для угнетения аппетита очень полезно употреблять ламинарию (морскую капусту) в любом виде. Она не только усилит деятельность щитовидной железы, ускоряя общий метаболизм, но и обеспечит поступление в организм жизненно важного микроэлемента – йода. Ламинария притупляет чувство голода, обладает мягким слабительным эффектом.

В целях уменьшения аппетита можно использовать и цистозейру бородавчатую:
1 ст. ложку водоросли залить 1 л. воды, кипятить 5 минут на слабом огне, процедить, принимать по 0,5 стакана перед едой 4-5 раз в день; и фикус пузырчатый: 1 ст. ложку сухого сырья залить 2 стаканами кипятка, держать 5 минут на слабом огне, процедить и принимать по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды.

Напиток, ускоряющий процесс обмена веществ - это для тех, кто любит остренькое :

0,5ч.л молотого имбиря, 0,5ч.л корицы, 1ч.л мёда и 1 ст. воды

Хорошо стимулируют обмен веществ некоторые сборы лекарственных растений.

1). Равные части листьев березы, травы спорыша, земляники лесной, мяты перечной, петрушки, крапивы, плодов шиповника и фенхеля перемешать, залить 1 ст. ложку сбора 2 стаканами кипятка. Поставить на 5 минут на слабый огонь, затем укутать, настаивать 2 часа, процедить и принимать за 30 минут до еды по 0,5 стакана 4 раза в день 2-3 недели.

2). Столовую ложку смеси из равных частей цветков бессмертника песчаного, корня одуванчика, плодов шиповника, боярышника и укропа, коры крушины, травы тысячелистника, кукурузных рылец залить 2 стаканами кипятка, поставить на 5 минут на слабый огонь. Укутать, настаивать 2 часа, затем процедить и принимать по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды.

3). Возьмите 3 части крушины, по 1 части корня одуванчика, семян или корней петрушки, семян укропа, листьев мяты. 3 ст. ложки смеси заварите 1 л. кипятка, настаивайте 4 часа. Принимайте утром натощак по 1 стакану.

4). Возьмите 80 гр. листьев ежевики, 10 гр. листьев березы и 10 гр. листьев мать-и-мачехи. Лекарственную смесь залейте кипятком в пропорции 1:20, нагрейте 15 минут на водяной бане под крышкой, остудите и процедите. Пейте по 1 стакану утром и перед обедом.

5). Смешайте по 2 части семян укропа, цветков ромашки, листьев мяты с 1 частью цветков липы. 3 ст. ложки смеси заварите 1 л. кипятка, настаивайте 2 часа, процедите. Принимайте по 1 стакану перед каждым приемом пищи 2-3- недели.

6). Залейте 2 ч. ложки высушенных корней лопуха стаканом кипятка, варите на малом огне в течение 10-20 минут, остудите и процедите. Пейте отвар между приемами пищи.

7). Возьмите 1 ч. ложку семян фенхеля и 2 ч. ложки листьев крапивы. Залейте их 3 чашками кипятка, закройте крышкой и поставьте на 15 минут на медленный огонь. Процедите и употребляйте в холодном или теплом виде 3-4 раза в день по 1 чашке.

8). 3 части травы череды, 2 части листьев подорожника, по 1 части корней девясила и одуванчика, брусничного листа и цветков календулы. Залейте 0,5 л. кипятка 2 ст. ложки смеси, настаивайте 2 часа в теплом месте, процедите и принимайте по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды 2 недели.

Данные сборы не только помогут справиться с неукротимым аппетитом, но и наладят функции некоторых внутренних органов.
Соединяя различные действия растений, можно добиться успешного результата в борьбе с лишними килограммами.
Рейтинг:  +15
zolotaia
6 июня 2013 года 16 212 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Народные средства для похудения
АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА.
Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра. Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой... Читать полностью
 


Дневник zolotaia:



Комментарии:

6 июня 2013 года
+1
все теперь на травках)

6 июня 2013 года
+1
Травки это супер,только тоже не надо увлекаться.

6 июня 2013 года
+1
всего нужно в меру Ленусь, во всем и всегда)

6 июня 2013 года
+1
Ага,только к сожалению не всегда получается

6 июня 2013 года
+1

6 июня 2013 года
+1
Мне понравилась ананасовая настойка!

6 июня 2013 года
0
Значит надо делать

6 июня 2013 года
+1
Обязательно сделаю!

6 июня 2013 года
+1
Особенно с крушиной осторожность не помешает

7 июня 2013 года
0
В принципе осторожность нужна во всем и всегда

7 июня 2013 года
0
Не забывайте про правильное питание и старайтесь не увлекаться "салом и другой жутко жирной пищей"

7 июня 2013 года
+1
zolotaia пишет:
но и наладят функции некоторых внутренних органов.
Отлично!!!

8 июня 2013 года
0

7 июня 2013 года
+1
хочу задать вопросик про ананасовую настойку??? просто первий раз такой рецептик слишу.... водка с ананасом отбивает апетит????

8 июня 2013 года
0
zolotaia пишет:
Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир.

8 июня 2013 года
+1
НАдо попробовать!

9 июня 2013 года
0
Пробуй на здоровье,конечно если противопоказаний нет.

10 июня 2013 года
+1
Да,, вроде, не было до сих пор!

12 июня 2013 года
0
Значит надо пробовать


Оставить свой комментарий
B i "