Как вы общаетесь с бывшими?

Привет, девочки. Сегодня день прошел впустую Я сидела в инете, читала, нянчилась с ребенком.
И под вечер написал мой бывший(расстались 2 недели назад). Написал что тяжело переносит расставание, об этом прочитайте в ранних постах, сказал чтобы я не страдала. Сейчас я думаю он очень переживает, но держит лицо. Все еще непоколебим, не хочет нормально общаться, хотя сам виноват в расставании. Время идет, меня очень тянет к нему, скучаю, но пути назад нет. Уже осмыслила и осознала. Но раздражает в нем то, что человек даже не извинился на прощание, не сказал чего то взаключение. Он просто обматерил меня и больше не общались.

Ну и фиг с ним. Интересно как вы общаетесь с бывшими и общаетесь с ними ли вообще?
Рейтинг:  +9
Claire -5
4 июня 2013 года 247 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как вы общаетесь с бывшими?
Привет, девочки. Сегодня день прошел впустую Я сидела в инете, читала, нянчилась с ребенком.
И под вечер написал мой бывший(расстались 2 недели назад). Написал что тяжело переносит расставание, об этом прочитайте в ранних постах, сказал чтобы я не страдала. Сейчас я думаю он очень переживает, но держит лицо. Все еще непоколебим, не хочет нормально общаться, хотя сам виноват в расставании... Читать полностью
 


Дневник Claire -5:



Комментарии:

4 июня 2013 года
+1
Лично я не общаюсь. Дважды разведена. Если честно, то о чём с ними говорить? о погоде? один раз попыталась, так услышала только негатив в свой адрес...

4 июня 2013 года
0
А ведь когда то были темы для разговора.
а ведь есть те кто остается друзьями))

5 июня 2013 года
0
А вот это я вообще не понимаю спали спали вместе и на тебе-друг.....

4 июня 2013 года
0
Я с двумя бывшими общаюсь, один так даже в гости к нам приходит со своей новой женой С первым мужем и его нынешней женой тоже периодически общаемся,но там мужчина мой первый муж..и отец моих детей. Приходится общаться) Ещё один бывший очень сильно переживал наше расставание...и не смог наверно простить, что я его бросила...С ним не общаемся. Хотя я была бы не против...Ну вот как то так)) Муж к этому нормально относится))

4 июня 2013 года
0
Общалась, общаюсь, и думаю, буду общаться до конца своих дней : у нас дочь, а теперь и внучка. Он их любит, заботится. Вначале ( с год) общение было напряженным ( я ушла от него), но почему-то общаться только с дочерью ему показалось мало. Уже много лет у него другая семья, с женой здороваемся, ко мне иногда просто забегает - про детей поговорить ( мы все живем в треугольнике с расстоянием в 5 минут хода друг от друга).Часто возим на танцы внучку. Вообще на почве общения с внучкой - часто пересекаемся. Дарим иногда совместные подарки .

4 июня 2013 года
0
С бывшим мужем не общаюсь, на то он и бывший. Он пытался общаться, напрашивался в гости, звонил, а мне это не нужно и не интересно. Считаю, чтобы построить новую счастливую жизнь, не нужно тянуть в нее своих бывших. Конечно речь не идет о ситуациях, когда есть общие дети или каких-то таких обстоятельствах, когда это общение неизбежно.

4 июня 2013 года
0
3 года отношений было.....сейчас вообще не общаемся...уже прошло полгода...за это время в интернете только поздравили друг друга с днем рождения....

5 июня 2013 года
0
Если расстаешься надо обрывать все связи и все общение сводить на ноль. ...ну это мое мнение

5 июня 2013 года
+1
Я общалась.. Хоть и не связывает ничего, нет общих детей. Но ведь жили вместе 8 лет, почти родные.. Пока не вышла замуж снова. Теперь, конечно, не общаюсь.

6 июня 2013 года
0
Я не общаюсь. Я с ними не пересекаюсь в жизни, если бы встретила, то пообщалась наверно. Я ни с кем не расставалась на негативе.

7 июня 2013 года
0
Я тоже прощаюсь навсегда

9 июня 2013 года
0
не общаюсь ни с кем из бывших.
Общение прекращаю полностью всегда - особенно переписки . При встрече ,конечно , могу и поздороваться, и как дела спросить,но не более. Если есть вариант не разговаривать, то использую его, т.к. не считаю верным тянуть что-то из прошлого в новую жизнь .


Оставить свой комментарий
B i "