"Любовь приходит тихо..."

"Любовь приходит тихо..." Действие фильма "Любовь приходит тихо" (Love Comes Softly) разворачивается в 19 веке на просторах Северной Америки, во времена освоения Дикого Запада.

Мартин Клэридж и её муж пересекли Атлантический океан, оставив Европу, в надежде получить землю и начать новую жизнь в Соединенных Штатах. Но неожиданная трагедия унесла жизнь мужа, и Мартин стала вдовой. Понимая, что ей одной не поднять хозяйство, Мартин принимает предложение о замужестве Дэвиса Кларка, вдовца с девятилетней дочерью. Молодожены уверены, что они заключили вынужденный брак по расчету, но вместе пережив зиму, Мартин и Дэвис почувствовали, что их союз скрепляет что-то большее...

Главные роли в фильме "Любовь приходит тихо" исполнили Кэтрин Хейгл ("Завет любви") и Дэйл Мидкифф ("Пороги времени")./

Год выпуска:2003
Жанр фильма: Боевики, Драмы, Мелодрамы
Страна выпуска:США
Продолжительность:84 минут

Режиссер фильма: Майкл Лэндон мл.
Сценаристы фильма: Майкл Лэндон мл., Синди Келли

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!!
Рейтинг:  +4
нинельКА555
2 июня 2013 года 2 354 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Любовь приходит тихо..."
  Действие фильма "Любовь приходит тихо" (Love Comes Softly) разворачивается в 19 веке на просторах Северной Америки, во времена освоения Дикого Запада.
Мартин Клэридж и её муж пересекли Атлантический океан, оставив Европу, в надежде получить землю и начать новую жизнь в Соединенных Штатах. Но неожиданная трагедия унесла жизнь мужа, и Мартин стала вдовой... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

2 июня 2013 года
0
Судя по аннотации, создалось впечатление, что фильм создан по мотивам произведения Джанет Оак "Любовь растет, как дерево". Там тоже главная героиня прибыла с любимым мужем на Дикий Запад в надежде занять участок земли и жить счастливо, но смерть супруга перечеркнула все планы. Оставшись одна, в чужой стране, беременная, она приняла предложение незнакомого мужчины стать ему женой, а его маленькой дочке — матерью. Общие радости и беды, мечты и надежды и даже вера в Бога незаметно сблизили их. В целом почитать можно, но на мой взгляд, слишком уж много в ней Бога. Создалось впечатление, что произведение создавалось по заказу каких-нибудь миссионеров. Интересно будет посмотреть, что получилось в результате экранизации.

2 июня 2013 года
0
Фильм очень хороший. И Бога много не бывает! Люди страдают от того, что сами изгоняют Бога из своей жизни.

4 июня 2013 года
0
Спасибо, надо посмотреть!

15 июня 2013 года
0
Хороший фильм!

26 июня 2013 года
0
Посмотрела! Хороший фильм! Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "