Бронхиальная астма и рецидивирующий бронхит у детей.

Девочки кто сталкивался с такими диагнозами, как и чем лечили и удалось ли вылечить, поделитесь опытом и советами. У меня 2 сына очень часто болеют и всегда с обструкцией, сейчас наблюдаемся у аллерголога-иммунолога, она нам назначила базовую терапию, диету гипоаллергенную и массаж воротничковой зоны. И всё бы ни чего, но сегодня у нас опять обструкция причём сразу у обоих сыночков, у меня уже руки опускаються., так их жалко, они уже устали болеть.
Рейтинг:  +9
очаровашка 15
31 мая 2013 года 138 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бронхиальная астма и рецидивирующий бронхит у детей.
Девочки кто сталкивался с такими диагнозами, как и чем лечили и удалось ли вылечить, поделитесь опытом и советами. У меня 2 сына очень часто болеют и всегда с обструкцией, сейчас наблюдаемся у аллерголога-иммунолога, она нам назначила базовую терапию, диету гипоаллергенную и массаж воротничковой зоны... Читать полностью
 


Дневник группы "Детская":



Комментарии:

31 мая 2013 года
0
на аллергены сдавали?если астма аллергического характера нужно искать аллерген и избавляться по возможности от него

31 мая 2013 года
0
у нас аллергия у младшего сына на пыль.

31 мая 2013 года
0
ну значит надо минимизировать наличие пыли дома.

31 мая 2013 года
0
У моего малыша тоже бронхиальная астма диету держали лекарства принимали а толку 0...Парой такой кашель что аж до рвоты ,сама незнаю что уже делать... если вдруг найдете что интересное ,что помогает -напишите и мне пожалуйста!!!

31 мая 2013 года
0
francuz пишет:
напишите и мне пожалуйста!
обязательно ,а сколько малышу годиков?

1 июня 2013 года
+1
Вы проверяли детей на паразитоз? Обычно проблемы начинаются от паразитов.

1 июня 2013 года
0
да мы все анализы сдали: на все аллергены ,паразиты,выявили только на пыль у младшего сына.

1 июня 2013 года
0
А на какой вы терапии?

2 июня 2013 года
0
Наша базовая терапия состоит из ингаляций с Буденит Стери-Неб и спрея Авамис.

1 июня 2013 года
0
Паразитов не всегда удается выявить, но думаю что в этом случае вам поможет только врач, так как знает ваших детей. К сожалению мы не задумываемся что перед зачатием ребенка родителям надо обязательно оздоровить свой организм...иначе все передаем своим детям.

2 июня 2013 года
0
НатаФили пишет:
Паразитов не всегда удается выявить
мы сдавали кровь из вены ,я думаю что только так можно 100%их обнаружить.

1 июня 2013 года
0
Забыла написать, что Фиточай Борей - очень эффективный продукт в комплексном лечении простудных заболеваний, бронхитов и бронхиальной астмы. Борей можно рассматривать и как иммунопротекторное средство (предотвращает истощение иммунной системы), т.к. практически все заболевания дыхательной системы развиваются на фоне снижения иммунитета. Чай можно давать и грудничкам по чайной ложке. https://apps.facebook.com/shopforyourhealth/

Проконсультируйтесь с вашим врачом, чай содержит только травы.

2 июня 2013 года
0
НатаФили пишет:
Проконсультируйтесь с вашим врачом,
наша врач сейчас в отпуске ,мы через месяц пойдём на приём и я спрошу про чай.

10 августа 2013 года
0
Гемеопата нужно находить, а так запичкают лекарствами еще хуже

10 августа 2013 года
0
Тяжело, но можете справиться. Избавляйтесь от источников аллергенов, включая ковры, старые подушки, матрасы и тд. Проверьте, чтобы пыли не было в вентиляции, проверяйте кладовки, еще какие-то источники, избавляйтесь от хлама. Проконсультируйтесь с врачом по вопросам физиотерапии. Многим помогают солевые ингаляции, но не думаю, что эффекта может дать трубка из топшопе, нужны нормальные сеансы. У нас есть в городе клиника, которая предлагает лечение с эффектом солевых шахт. На самом деле там, конечно, не шахты, а специальная установка, которая наполняет воздух комнаты мелкодисперсной солевой пылью. Детки там просто сидят с мамами какое-то время, играют - и дышат, тк все как бы в тумане. Обычно назначают курс, обязательно - под контролем врача. Сначала бывает обострение - кашель, мокрота, отходит слизь. Зато потом лучше. Допускаю, что у вас в Пензе тоже что-то такое есть. Следите, чтобы воздух в спальне был влажным, полезно гулять у водоемов. К сожалению, волшебной пилюли не найдете. Придется много и постоянно что-то делать. Общайтесь с разными врачами и все перепроверяйте. В период обострения обычно хорошие результаты дают "бабушкины" рецепты: ингаляции над картошкой или над содой, медовая лепешка или капуста с медом на грудку и т.д. В общем, терпения вам и успехов. Вы вполне можете "вырасти" из этой болячки.

15 августа 2013 года
0
Доброго всем дня! У моего старшего ему сейчас 11 лет диагноз бронхиальная астма с 4 лет. стоим на учете у аллерголога уже несколько лет. Была у нас и ср.тяжесть и повыше , сейчас у нас легкой формы. Я отдала его в спорт с 4 лет, подумала если будет хуже, то заберу. У нас приступы все меньше и меньше в прошлом году даже ни разу не болели. Я думаю что нам спорт все таки помог.


Оставить свой комментарий
B i "