Улыбайтесь чаще, ведь улыбка полезна для здоровья!

Улыбайтесь чаще, ведь улыбка полезна для здоровья! Многие считают, что американцы улыбаются по заказу, что у них нет искренности и так далее. Однако, улыбка – непременный атрибут большинства людей во многих странах. У американцев нет монополии на улыбку. Россияне тоже учаться улыбаться: знакомым при встрече, в магазинах, и даже случайным прохожим. Есть несколько браков, которых бы просто не было, если бы не улыбка его или ее. Если ребенок в возрасте 5-6 месяцев, увидев вас впервые, улыбнулся вам,- вы хороший человек.

Улыбка – это капитал. С детства нам внушали, что самое важное – духовное развитие человека, а все остальное приложится. Однако, духовное развитие включает все стороны жизни человека. Надо еще работать над каждой из этих сторон, в том числе и над своим обликом, и не только в улучшении цвета лица или красоты рук, а именно сделать свой образ привлекательным для окружающих. Подойдет ли симпатичный мужчина познакомиться к девушке, если у нее «кислое» выражение лица, и на всех она смотрит так, как будто ожидает подвоха?

С такой девушкой решит познакомиться только мозахист, чтобы переживать ее страдания вместе. И не надо быть знатоком мужской психологии, чтобы понять это.

Чтобы убедиться в силе искренней улыбки, посмотрите фотографии на страничках знакомств. Во много раз получают писем больше, чем другие, женщины с яркой открытой улыбкой, с искоркой в глазах.

Медини все чаще называют психосоматические причины многих заболеваний. Оказывается, что наше отношение к происходящим в нашей жизни событиям, может спровоцировать развитие некоторых болезней.

Улыбка и стремление никому не показывать свое не очень хорошее состояние после очень тяжелой операции, помогают встать на ноги очень быстро. Отношение врачей и сестер на высоком уровне к таким оптимистическим пациентам.

Улыбайтесь чаще и получайте улыбки в ответ! Кто бы стоял часами перед портретом Моны Лизы, если бы не ее улыбка? Уже сколько веков люди пытаются узнать ее секрет. А вы – просто улыбайтесь! И внимание, и любовь вам обеспечены, пусть не на несколько столетий, но на всю вашу жизнь, обязательно.
Рейтинг:  +4
hila-katy
28 февраля 2011 года 1 503 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Улыбайтесь чаще, ведь улыбка полезна для здоровья!
  Многие считают, что американцы улыбаются по заказу, что у них нет искренности и так далее. Однако, улыбка – непременный атрибут большинства людей во многих странах. У американцев нет монополии на улыбку. Россияне тоже учаться улыбаться: знакомым при встрече, в магазинах, и даже случайным прохожим. Есть несколько браков, которых бы просто не было, если бы не улыбка его или ее... Читать полностью
 


Дневник группы "Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой.":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "