Просто я работаю волшебником.

Просто я работаю волшебником.

Неудачи на работе, неурядицы в семье, проблемы со здоровьем, финансовое неблагополучие… Сколько раз каждый из нас чувствовал, что находится внутри этого замкнутого круга. Когда всё буквально валится из рук, то эти самые руки подчас опускаются. И если решения проблем привычными способами не находится, многие из нас готовы уверовать в сверхъестественные силы и пытаются найти выход из сложившейся ситуации при помощи … магии, колдовства и различных шаманских ритуалов.

Работает ли магия? Еще как работает! А теперь самое интересное: если привычные способы решения проблем не помогают, и мы собираемся решать их нетрадиционным способом, совершенно необязательно обращаться к гадалкам, «потомственным целительницам», новоиспеченным «Вангам», цыганкам, магистрам черной и белой магии и пр. и пр. Дело в том, что волшебником являетесь Вы сами! Да-да, самым настоящим! В каждом из нас есть искорка волшебства, и при соответствующем подходе к решению своих проблем любой человек способен творить настоящие чудеса!

Сразу поясню, о каком волшебстве идет речь. Ни черной, ни деревенской магии, ни традиционных заговоров и обрядов, загнанных в жесткие рамки «обязательных», ни рецептов магии «вуду» вы здесь не найдете. Поговорим о том добром и весёлом волшебстве, о котором многие уже знают. Кто-то называет это «симорон», кто-то «оксюморон», кто-то никак не называет, но вовсю использует его принципы (иной раз даже об этом и не подозревая) и живет легко и весело.

Вы замечали, что все ваши желания исполняются? Нет? Ну хотя бы некоторые? Конечно, да. Возьму на себя смелость заявить, что исполняются абсолютно все наши желания и мечты. Другой вопрос, что некоторые из них исполняются слишком поздно, когда уже, вроде и не нужно. А какие-то из них – в такой причудливой форме, что мы порой и не догадываемся, что события, которые происходят с нами в настоящее время – не что иное, как реализация нашего «заказа» Высшими Силами.

О том, как правильно сделать «заказ» и как ускорить его реализацию, написано немало книг. Если вам интересно, то с ними, конечно же, нужно ознакомиться – там масса полезной и важной информации на интересующую нас тему. И, кроме того, сам процесс чтения очень поднимает настроение и возвращает присутствие духа, а отличное настроение - особенно в момент загадывания желания – это залог его скорейшего выполнения.

Итак, первое и основное правило волшебника – наш «заказ» Высшим Силам надо делать на эмоциональном подъеме. Формулируя своё желание, мы оплачиваем его выполнение собственной ментальной энергией. И, соответственно, чем более светлая энергия от нас исходит (чем лучше у нас настроение), тем более светлым и радостным будет результат. Книги-руководства по весёлому волшебству учат нас входить в «состояние парения» - например, представлять себе, что ты летишь и у тебя от восторга аж дух захватывает. Состояние эйфории тоже подходит, как нельзя лучше. Но – исходя из личного опыта – скажу: иной раз достаточно просто улыбнуться. И все будет работать!

И ещё одно маленькое замечание: когда у нас неприятности, когда мы рыдаем от отчаяния и от обиды, эмоциональный всплеск происходит колоссальный! Но если в таком состоянии «сформировать заказ», то нетрудно догадаться, кто возьмется за его выполнение и каков будет результат. Итак, залог успеха – это позитив!

Правило второе, не менее важное. Загадав желание, надо научиться о нём забывать. Многие называют это «отпускать желание». И действительно, лучше и быстрее всего получается то, о чем подумали вскользь и забыли. Если зацикливаться на желании и одновременно испытывать досаду, что оно не сбывается, то для его выполнения потребуется ой-ой-ой как много времени! Почему это происходит? В волшебных кругах бытует мнение, что если мы «сделали заказ», и тот, кто взялся за его исполнение, уже нашел собственный сценарий для развития ситуации, то мы своим вмешательством только сбиваем его с толку, снова и снова дорисовывая в своем воображении новые детали. Умейте успокаиваться! Ну нет сейчас у Вселенной в наличии свободной «Тойоты-короллы»! Или ждите, когда она появится, или соглашайтесь на «Субару-легаси». Вот примерно так.

Правило третье: учиться формулировать свои желания. У начинающих - и не только – волшебников, бывает, случаются «проколы». Ведь тот, кто берётся за выполнение наших «заказов» - где-то там «наверху» или в параллельной реальности - воспринимает их буквально, иной раз до смешного буквально. И при этом он вовсе не стремится сделать так, чтобы удовлетворить наши истинные потребности. Вы сделали «заказ», отправив в качестве «оплаты» энное количество условных единиц своей ментальной энергии – исполнитель попытается «впарить» вам то, что есть у него под рукой. Классический пример: девушка хочет любви! И сразу! И побольше! Звонок в дверь. На пороге у нее стоит небритый сосед, пахнущий перегаром. У него, видите ли, жена в командировке, и ему тоже хочется любви. Но какой?! Девушка, бедная, и не догадывается, что её заказ уже выполнен… Поэтому при заказе надо оговаривать, что любви хочется взаимной, и чтоб любимый был холостым, и чтоб трезвым, и так далее, и так далее.

Правило четвёртое, оно же первое «нельзя». Волшебная этика не допускает вредительства. Если вы думаете, что с помощью симоронско-оксюморонских ритуалов можно навести порчу, сглаз, наложить проклятие и сделать какую-либо ещё «бяку» ближнему, то спешу вас разочаровать. Во-первых, это будет уже не волшебство, а самая настоящая серо-черная магия. Во-вторых, не буду говорить, что это не сработает. Оно, возможно, и сработает, но жертва ваша отделается парой-тройкой мелких неприятностей, зато вы будете «летать» по полной программе. Вопрос о том, кто именно возьмется за выполнение вашего «задания», мы подробно рассмотрим в другой статье. И последствия лично для вас будут серьезными. Впрочем, выбор за вами, а мое дело предупредить.

А теперь не правила, а, скорее, рекомендации. Из личного опыта. Лучше всего работает тот «заказ», который направлен на выполнение ваших собственных потребностей. Воздействовать на других при помощи волшебства, в принципе, можно. Но при этом стоит помнить, что и тот, другой, на кого мы пытаемся воздействовать – тоже волшебник, хотя он об этом, вероятно, и не подозревает. Я о том, что у этого человека собственный набор целей, желаний, планов и проектов, и он тоже – при помощи своих мыслей – отправляет в Космос собственные «заказы». И какой-то «исполнитель» - пусть худо-бедно – тоже работает на их осуществление. Зачем же сталкивать лбами наших исполнителей? Они там, в параллельной реальности, уладят этот вопрос, но, скорей всего, не в вашу пользу. Поэтому если вы заказали энную сумму денег и ждёте, что вам её принесет «на блюде» Иван Сергеевич, вы можете прождать довольно долго. Может быть, у Ивана Сергеевича этой суммы нет или у него на неё совсем другие планы. Поэтому Иван Сергеевич что-нибудь вам даст, конечно – может быть, бутылку коньяка, может быть, плюшевого мишку. Но денег от него вы так и не дождетесь. А вот если вы абстрактно закажете энную сумму денег, у вашего «исполнителя» под рукой вполне может оказаться Станислав Павлович, который охотно вас проспонсирует. Вот такие пироги.

И еще: обязательных ритуалов не существует. В книгах по волшебству описано много великолепных ритуалов, все они рабочие. Многие из них – просто шедевры. Но если вы от них отступите, хуже от этого не будет. Большинство волшебников пользуется чужими ритуалами только на первых порах, а потом в них просыпается творческая искра, из которой «возгорается» нешуточное волшебное пламя. Некоторые маститые симоронавты иной раз говорят: и подход у вас не такой, и творчества мало, и рисунок у вас не волшебный, а вполне банальный. Не верьте! «Не так» не бывает. У волшебника всегда все «так». Главное – не относиться к самому процессу серьёзно. И тогда вас ждут «полные штаны» радости от реализации ваших сокровенных желаний!


Наташа Вало.
vk.com/feed

Тэги:  волшебство

Рейтинг:  +35
Теплее лета имя Лена
29 мая 2013 года 29 555 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Просто я работаю волшебником.
  Неудачи на работе, неурядицы в семье, проблемы со здоровьем, финансовое неблагополучие… Сколько раз каждый из нас чувствовал, что находится внутри этого замкнутого круга. Когда всё буквально валится из рук, то эти самые руки подчас опускаются... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

30 мая 2013 года
+1
Очень своевременно. Просто в кассу. спасибо!
Все на злобу дня !

30 мая 2013 года
+1
Это никогда не помешает.

30 мая 2013 года
+1
Давайте сегодня почудим, что-то настроение у меня лирическое.

30 мая 2013 года
+1
Давай, Галя! Начинай - ты умеешь.

30 мая 2013 года
+1
Или почУдим!
Мне бы не помешало.
Одно из двух злободневных уже сбылось. Очень хочу, чтобы и второе (конкретное) тоже сбылось! И побыстрее!

30 мая 2013 года
0
JulieM пишет:
Одно из двух злободневных уже сбылось.

30 мая 2013 года
+1

Очень важная

30 мая 2013 года
0
Я очень рада.

30 мая 2013 года
0
я вижу автор, что вы в это верите
скажите этот товарищ симорон вам помагает?

30 мая 2013 года
+1
Помогает еще и как. В первую очередь настроение поднимает.

30 мая 2013 года
+1
Спасибо за напоминание, пишите еще! Вдохновили на исполнение желания поработать!

30 мая 2013 года
0

30 мая 2013 года
+1
У меня почему то лучше всего срабатывают НЕжелания. Тому подтверждений за жизнь было несчетное количество! Например, предстоит мероприятие, которое я должна посетить, нет возможности отказаться никакой. Обязательно обстоятельства складываются в мою пользу. Или погода неожиданно портится, или организатор отказывается. Желания тоже выполняются, но гораздо медленней и сил тратится в разы больше. Я привыкла уже. А, если все-таки приходится делать неприятное - значит так надо было!

30 мая 2013 года
0

30 мая 2013 года
+1
спасибо Леночка

30 мая 2013 года
0
Удачи Люся!

30 мая 2013 года
+1
спасибо

30 мая 2013 года
0

30 мая 2013 года
+1
У меня настроение сегодня удивительное. А тут статья-напоминалка, кстати, спасибо автору! Пойду на реку, и там на просторах "поволшебничаю" и "почюдю" ВСЕМ УДАЧИ!

30 мая 2013 года
0

30 мая 2013 года
+1
Июнька пишет:
Итак, залог успеха – это позитив!
БЛАГОДАРЮ!!!

30 мая 2013 года
+1
Желаю удачи во всем!

30 мая 2013 года
+1
Спасибо, Леночка! Напоминалка как раз кстати!

30 мая 2013 года
0
Всего хорошего, Олечка!

31 мая 2013 года
+1
Спасибо, Леночка!!

31 мая 2013 года
+1
Желаю удачи, Аня!

31 мая 2014 года
0


Оставить свой комментарий
B i "