Итоги конкурса «Инновации: перемены к лучшему» с Jacobs Monarch Millicano

Итоги конкурса «Инновации: перемены к лучшему» с Jacobs Monarch Millicano Инновации действительно превращают нашу жизнь в сказку – вибрирующая тушь «сама» красит ресницы, а мультиварка готовит вкусный обед для всей семьи, подгузники – спасение для родителей, а современные средства стайлинга – для всех, кто привык прекрасно выглядеть.

Мы благодарим всем участниц, приславших статьи для участия в конкурсе «Инновации: перемены к лучшему» с Jacobs Monarch Millicano. Они позволили нам осознать, как многое мы можем делать при помощи новинок в самых разных областях жизни – на работе и в быту, для близких и своей внешности.

Пришло время объявить победительниц, которые получат от нашего спонсора по 2 банки новинки Jacobs Monarch Millicano. Итак, в конкурсе побеждают:
- Cranberry – статьи Ноутбук, Брекет-системы для детей и взрослых, Удобство и польза для здоровья мультиварки
- Юлия Гнедина – статья Бьюти-гаджеты
- Марьяночка - Косметические средства для укладки волос, Современные средства стайлинга
- Korniko - Пекарская бумага, Зубная паста
- ИринкаОрен - Баночное детское питание и смеси для детей, История одноразовых подгузников

Jacobs Monarch Millicano – это абсолютно новая категория на кофейном рынке – кофе «молотый в растворимом». Он сочетает в себе глубокий вкус и насыщенный аромат свежесваренного кофе и удобство приготовления растворимого. Благодаря специальной технологии производства каждая растворимая гранула Jacobs Monarch Millicano содержит в себе частички цельных обжаренных зерен ультратонкого помола, которые отчетливо раскрывают характер кофейного зерна в каждой чашке.

Появление кофе нового поколения Jacobs Monarch Millicano стало самой горячей новостью для поклонников напитка по всему миру. Уникальное сочетание насыщенного вкуса и тонкого аромата молотого кофе и быстроты приготовления растворимого уже превратило этот продукт будущего в актуальный европейский тренд, который по достоинству оценили настоящие кофеманы.


Благодарим всех участниц и поздравляем победительниц! Последних просим выслать свои ФИО, адрес, индекс, телефон для доставки приза.
Рейтинг:  +18
marynex
25 мая 2013 года 393 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги конкурса «Инновации: перемены к лучшему» с Jacobs Monarch Millicano
  Инновации действительно превращают нашу жизнь в сказку – вибрирующая тушь «сама» красит ресницы, а мультиварка готовит вкусный обед для всей семьи, подгузники – спасение для родителей, а современные средства стайлинга – для всех, кто привык прекрасно выглядеть.
Мы благодарим всем участниц, приславших статьи для участия в конкурсе «Инновации: перемены к лучшему» с Jacobs Monarch Millicano... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

25 мая 2013 года
0
Поздравляю!!!

25 мая 2013 года
+1
поздравляю

25 мая 2013 года
+1
Такие умницы все! Поздравляю!

Any
25 мая 2013 года
+1
Девочки, какие хорошие статьи!
Я себе все в блокнот скопировала почитать.
Молодцы!

26 мая 2013 года
0
Рекламного кофе попьем!

26 мая 2013 года
+1
Ураа!!!Я так хотела его выиграть! он такой вкусный!!!!Самый вкусный кофе, который я пробовала!

26 мая 2013 года
0
Поздравляю всех! Молодцы!

27 мая 2013 года
+1
Спасибо! Не ожидала, если честно.
Но кофе очень люблю. Якобс не пробовала, теперь есть возможность попробовать. Я кофеманка, это очень ценный подарок для меня)))))
Поздравляю всех девушек-победительниц. Статьи очень интересные!!!!

14 июня 2013 года
0
УРА! Получила сегодня посылку с кофе. Спасибо большое!

15 июня 2013 года
+1
отлично! поздравляем!

28 июня 2013 года
0
Кто-нибудь еще получил кофе?

30 июня 2013 года
0
Я получила уже неделю назад, только забыла отписаться!Получила в огромной коробке, две баночки кофе в красивом пакете!!Спасибо!

1 июля 2013 года
0
До меня мое кофе сегодня добралось.


Оставить свой комментарий
B i "