Электронные билеты?!

Девочки, дорогие простите за неграмотность, но кто-нибудь приобретал электронные билеты на поезд. на каком сайте приобретали и как происходит регистрация и посадка в поезде... боюсь очень, но поехать в жд кассу не могу- работаю без выходных. решила дома с сайта купить... но ни разу с таким не сталкивалась. подскажите, пож-та,...не развод ли?

Тэги:  билеты

Рейтинг:  +4
казявка
25 мая 2013 года 108 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Электронные билеты?!
Тэги: билеты

Девочки, дорогие простите за неграмотность, но кто-нибудь приобретал электронные билеты на поезд. на каком сайте приобретали и как происходит регистрация и посадка в поезде... боюсь очень, но поехать в жд кассу не могу- работаю без выходных. решила дома с сайта купить... но ни разу с таким не сталкивалась. подскажите, пож-та,...не развод ли? Читать полностью
 


Дневник казявка:



Комментарии:

25 мая 2013 года
+1
На сайте ржд покупаете, вам код присваивают, правда у нас ещё этот код в терминале на вокзале надо подтвердить, а там очереди.

25 мая 2013 года
0
Но в принципе все работает....и подтвержить в любой день можно, да? а его не меняют на обычный или так по элетронному и едешь?

25 мая 2013 года
+1
Я билеты заказываю и оплачиваю с карты на сайте РЖД. А потом по номеру в терминале получаю билеты и все. Очень удобно стало. А вот электронными как таковыми не пользовалась...

25 мая 2013 года
0
спасибо за инфу...

25 мая 2013 года
+1
Покупаете через банковскую карточку на сайте rzd.ru, а потом можете либо зарегистрироваться на поезд на сайте и при посадке у проводника будет список с вашей фамилией, либо распечатаете билет в терминале, адреса есть на сайте. Лично я всегда распечатываю, как-то недоверяю элекронной регистрации)) Но знакомая ездит так, без бумажного билета.

25 мая 2013 года
0
Спасибо юольшое. бояться не буду... у спокоили...

25 мая 2013 года
+1
Не боись! Сейчас всё налажено и из дому никуда выходить не надо.
И билет электронный пришлют, только распечатай сама на принтере и посмотри, есть ли на этом поезде электронная регистрация и никаких терминалов не надо.


Оставить свой комментарий
B i "