Меня выписали!!!

Меня сегодня выписали. и завтра уже начну работать как Папа Карло... ох... уже и не хочется(((((((((((((вообще(((((((((((
ну а что делать...
но мне врач сказал: что он хочет мне операцию сделать на левую носовую пазуху... вот... говорит давай приходи 4. марта и я тебе сделаю и всё будет хорошо... блин так боюсь...
Рейтинг:  0
IriShka555
28 февраля 2011 года 154 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Меня выписали!!!
Меня сегодня выписали. и завтра уже начну работать как Папа Карло... ох... уже и не хочется(((((((((((((вообще(((((((((((
ну а что делать...
но мне врач сказал: что он хочет мне операцию сделать на левую носовую пазуху... вот... говорит давай приходи 4. марта и я тебе сделаю и всё будет хорошо... блин так боюсь... Читать полностью
 


Дневник IriShka555:



Комментарии:

28 февраля 2011 года
0
Всё хорошо будет! Я узнавала)))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль