Все окей!!!

Доброго всем денечка!!! Как и обещала отчитываюсь по сданным анализам после трех месяцев на Дюкане. Анализы все в норме!!!
Есть очень маленькие отклонения в плане иммунитета, но это, по словам доктора, реакция организма на безуглеводную диету. Порекомендовано пить витаминчики и все!!! Так что все страшилки про диету Дюкана, в моем случае, НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!!! Удачного всем похудания!!!

Тэги:  Дюкан

Рейтинг:  +9
Мила Подуфалова
13 мая 2013 года 122 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Все окей!!!
Тэги: Дюкан

Доброго всем денечка!!! Как и обещала отчитываюсь по сданным анализам после трех месяцев на Дюкане. Анализы все в норме!!!
Есть очень маленькие отклонения в плане иммунитета, но это, по словам доктора, реакция организма на безуглеводную диету. Порекомендовано пить витаминчики и все!!! Так что все страшилки про диету Дюкана, в моем случае, НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!!! Удачного всем похудания!!! Читать полностью
 


Дневник Мила Подуфалова:



Комментарии:

13 мая 2013 года
0
Ура!!!

13 мая 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль