второй день атаки на ДЮ

вчера был второй день атаки. я ела как хрюшка. съела и курицу (без кожи, естественно), и скумбрию вареную, и творога обезжиренного навернула, 2 яйца, стакан кефирчика с отрубями и литра 2 воды выпила. утром думала кг на 2 привес будет. АН НЕТ! на 300 грамм всхуднула!!! но после вчерашнего обжорства (скумбрию в 10 вечера доедала) есть вообще не хочется. но надо.

Тэги:  Дюкан атака

Рейтинг:  +4
Лойка
12 мая 2013 года 135 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru второй день атаки на ДЮ
вчера был второй день атаки. я ела как хрюшка. съела и курицу (без кожи, естественно), и скумбрию вареную, и творога обезжиренного навернула, 2 яйца, стакан кефирчика с отрубями и литра 2 воды выпила. утром думала кг на 2 привес будет. АН НЕТ! на 300 грамм всхуднула!!! но после вчерашнего обжорства (скумбрию в 10 вечера доедала) есть вообще не хочется. но надо. Читать полностью
 


Дневник Лойка:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль