ВЫШЛО СОЛНЫШКО!

ВСЕМ ПРИВЕТ! сегодня вышло солнышко. Спасибо всем за поддержку! Вы просто настоящие друзья! Всем спасибо!сегодня жизнь начинается..заново..опять диета..но на душе отлично..с утра напекла биляшей и фаршированный перец мясом..сготовила..позвала дочерей(рядом живут) приехали позавтракали..домой дала внукам. и зятевьям...мужа накормила...запахи вдохнула..и все!..сама...ни-ни.--.пустой чай с лимоном.. Опять весна, солнце, тепло!
Рейтинг:  +3
екатерина заяц
12 мая 2013 года 129 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → ВЫШЛО СОЛНЫШКО!
ВСЕМ ПРИВЕТ! сегодня вышло солнышко. Спасибо всем за поддержку! Вы просто настоящие друзья! Всем спасибо!сегодня жизнь начинается..заново..опять диета..но на душе отлично..с утра напекла биляшей и фаршированный перец мясом..сготовила..позвала дочерей(рядом живут) приехали позавтракали..домой дала внукам. и зятевьям...мужа накормила...запахи вдохнула..и все!..сама...ни-ни.--.пустой чай с лимоном... Читать полностью
 


Дневник екатерина заяц:



Комментарии:

12 мая 2013 года
0
А я булочка сладкая, томная,
В меру стройная, в меру фасонная.
Мама с папою испекли такой,
Крутобокую и с изюминкой.

Попросили у бога иль черта
Фунт муки, только высшего сорта.
Пекли медленно, с расстановочкой,
Внутри мягкую, с нежной корочкой.

Ну и свежесть моя, без сомнения,
С длительным сроком хранения.
Не приложена ко мне инструкция,
Эксклюзивная я продукция.

Разве может, как в сердце ножик,
Жить со мною какой-то коржик?

12 мая 2013 года
0
спасибо...

13 мая 2013 года
0
Катя, вы просто молодчина!!!!! Прям таки героическая женщина. Столько всего наготовили и ни к чему сами не притронулись, на это нужна стойкость, сила и отвага.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль