ЧБ назвать его трудно. Пока у мамы была операция я согрешила, крепко. И что самое обидное - гастрономического экстаза не было, ни капли. Булки были ужасны, кола гадкой, ну мороженое ничего так, шоколадненькое. Но в целом - було не вкусно. О, прости меня, Дюкан!
Поужинала я ЧБ с зеленым луком и укропом. А вот здесь получилось интересно: сижу, ем свою котлетку с йогуртовым соусом, и думаю: КАКАЯ ВКУСНЯТИНА!
ЧБ назвать его трудно. Пока у мамы была операция я согрешила, крепко. И что самое обидное - гастрономического экстаза не было, ни капли. Булки были ужасны, кола гадкой, ну мороженое ничего так, шоколадненькое. Но в целом - було не вкусно. О, прости меня, Дюкан! Поужинала я ЧБ с зеленым луком и укропом...
Читать полностью
Та же ерунда. Вчера в магазине соблазнилась булочкой с сыром, думаю - ну фиг с ним, хоть кусочек съем и успокоюсь... пришла домой, кусочек пожевала...пожевала... булка-булкой, уже не такая вкусная... Вот оно, смена пищевого поведения! Вам желаю удачи, за мороженое не ругайтесь, тогда можно, даже нужно было. Маме вашей здоровья.
У меня душа вообще кажется ничего не просит, она желает быть стройной телом и влезать в нормальную одежду. А вот как у меня получается закидывать в рот гадости - я не понимаю. Душа вроде правильно просит, мозг знает, что надо для этого делать, а вот действия противоречат. Может дела в руках? Или есть еще какой орган особый, отвечающий за идиотские поступки в еде?!
Не отработала все в плане цели: Я хочу похудеть. Или: я худею сейчас.
Надо покопаться в себе. Потому что, когда цель чиста, ничего не может ей помешать. А то, что с тобой происходит, означает, что цель не до конца осознана.
Надо покопаться в себе. Потому что, когда цель чиста, ничего не может ей помешать. А то, что с тобой происходит, означает, что цель не до конца осознана.