Сын весом в полтонны - моя ужасная история

Сын весом в полтонны - моя ужасная история Считается, что не бывает любви сильнее, чем материнская, но иногда сила этой любви слишком велика. Познакомьтесь с Билли Роббинсом и его матерью Барбарой Роббинс - главными героями истории «Сын весом в полтонны».

Барбара потакала всем желаниям Билли, который обожал вкусно покушать, сидя у телевизора, и к восемнадцати годам его вес достиг почти 400 кг. Билли Роббинс стал самым полным подростком на свете, и когда ему исполнилось 19, врачи забили тревогу.

Барбаре пришлось менять свои взгляды на материнскую любовь, чтобы не лишиться сына. Посмотрите, как мать и сын вместе делают шаги на пути к здоровью.

Моя ужасная история / My shocking story, Discovery

На мой взгляд у таких мамаш надо детей отбирать.
Скопируйте заголовок в Ютюб или Яндекс и смотрите.
Рейтинг:  +3
Маска в ночи
5 мая 2013 года 1523 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сын весом в полтонны - моя ужасная история
  Считается, что не бывает любви сильнее, чем материнская, но иногда сила этой любви слишком велика. Познакомьтесь с Билли Роббинсом и его матерью Барбарой Роббинс - главными героями истории «Сын весом в полтонны».
Барбара потакала всем желаниям Билли, который обожал вкусно покушать, сидя у телевизора, и к восемнадцати годам его вес достиг почти 400 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Фильмы о похудении, толстых людях, здоровом образе жизни":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "