Завтра начинаю 4 неделю!

Ура завтра начинаю 4 неделю! Ушло 6,8 кг меня.

Это конечно мало и не видно, но все же приятно, что я стала меньше. И вот назрел вопрос, что мне есть после 4 недели? Мне еще надо худеть и худеть, а на чем не представляю, да и не хочется опять набирать потерянный вес.
Рейтинг:  +5
Риша1989
5 мая 2013 года 310 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завтра начинаю 4 неделю!
Ура завтра начинаю 4 неделю! Ушло 6,8 кг меня.
Это конечно мало и не видно, но все же приятно, что я стала меньше. И вот назрел вопрос, что мне есть после 4 недели? Мне еще надо худеть и худеть, а на чем не представляю, да и не хочется опять набирать потерянный вес. Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

5 мая 2013 года
0
здорово! у меня первая неделя заканчивается.тот же вопрос

5 мая 2013 года
0
так еще хоть 3 есть что бы сориентироваться, а тут всего 7 дней осталось!

6 мая 2013 года
0
потом можно 2 раза 1 неделю и 2 раза 4 неделю повторить

7 мая 2013 года
0
Я бы закрепила полученный результат диетой Миримановой. Вес точно постоит! Неделю! И снова магги до победного результата.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль