Говорим и показываем - "Человек-гора"

Говорим и показываем - "Человек-гора" Мужчина готов на все, чтобы похудеть. Он весит почти полтонны и продолжает набирать вес. Сколько ему осталось жить и есть ли у него шанс вернуться к нормальной жизни?
Введите заголовок в Ютюб или Яндекс и смотрите.
Рейтинг:  +5
Маска в ночи
4 мая 2013 года 577 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Говорим и показываем - "Человек-гора"
  Мужчина готов на все, чтобы похудеть. Он весит почти полтонны и продолжает набирать вес. Сколько ему осталось жить и есть ли у него шанс вернуться к нормальной жизни?
Введите заголовок в Ютюб или Яндекс и смотрите. Читать полностью
 


Дневник группы "Фильмы о похудении, толстых людях, здоровом образе жизни":



Комментарии:

4 мая 2013 года
0
да я смотрела. но он отказался ехать в больницу

4 мая 2013 года
0
а почему отказался?

4 мая 2013 года
0
сказал что ему тяжело в больнице плохо, что дома ему комфортнее. что то в этом роде. ему ответили что он просто не хочет худеть...и т.д.

4 мая 2013 года
0
Бред!!!! Идиот какой-то!

4 мая 2013 года
0
да да. ему такую помощь в больнице предлагали...а он нет не поеду, на дому пусть лечат. хотя может его уговорили, передача то примерно полгода назад выходила..

4 мая 2013 года
+1
Блин! раньше мне было жалко таких
людей,а теперь.я думаю,что.их
жалеть?! с

4 мая 2013 года
0
их НЕЛЬЗЯ жалеть! что значить ему плохо в больнице? подумаешь ругают что жрет и запрещают это? даже самые больные могут похудеть - с помощью подбора индивиальных программ, если этого захотят. отсутствие к себе жалости - это должен быть самый главный козырь и вторым пунктом - большое желание похудеть.

4 мая 2013 года
0
Он испугался чисто бытовых трудностей: попить , в туалет сходить, умыться. ему же и встать проблематично, а ухаживать за ним в больнице некому. А дома у него вроде как быт налажен. Хотя мне таких тоже не жалко.

4 мая 2013 года
0
да понятно, что он этого и испугался... но все таки можно было как то себя перестроить... или легко рассуждать не быв в шкуре того, про кого говорим... тьфу-тьфу, спаси от такого состояния...

4 мая 2013 года
0
Да, уж они заложники в собственном теле, но такое ощущение, что не всех это беспокоит, многим откровенно пофиг.

5 мая 2013 года
0
у нас была соседка раньше, потом мы перехали, так она конечно не такая тучная была, но все таки. и всегда говорила - не могу похудеть, тяжело, ноги болят и все подобное. на вопрос как худеешь она отвечала - не ем почти иногда. и все! больше ничего не предпринимала. никаких диет, никаких систем, никаких расчетов и планирования... видимо так надо было.. сейчас меня видит и спрашивает - у тебя все со здоровьем в порядке? мол ты так похудела сильно - заболела поди... вот что это за понятие то? когда сказала, что специально худею - у нее сразу : ой столько уже денег отвалила на похудение по всем этим центрам поди, потом опять наберешь. махнула рукой и смысла нет с ней говорить, у нее понятия другие.

5 мая 2013 года
0
Для меня это безответственные люди, которые даже за собственную задницу нести ответственность не готовы. Только жалуются и на судьбу сетуют, а реальных действий ноль.


Оставить свой комментарий
B i "