Безопасный загар. Лосьон с эффектом мерцания Lumene Natural Bronze

Я очень люблю загорелую кожу, но до моря еще далеко, автозагары ложатся неровно, а смываются и того хуже (причем увидеть, насколько ровно нанес, можно только через несколько часов), солярий вреден ( происходит фотостарение кожи, да еще не дай Бог может меланому вызвать)- вот и получается и выглядеть загорелой хочется, и коже не навредить (ведь не 20 лет уже, нужно о ней думать больше) и увидела я в магазине этот шедевр.

Решила себя побаловать и купила такой лосьон. Наносится ровно, не пачкает одежду, не сывается простой водой (а только с моющими средствами, в смысле гели, мыло и т.п.). Кожа выглядит загорелой, ровной и очень красивой. Сначала купила один тюбик (на пробу), потом сбегала и еще 2 купила Вот теперь наношу не только на грудь и руки, а еще на ноги и ношу коротенькие брючки Самое главное- эффект ты сразу видишь, а также видно, хорошо ли нанесла, нужно ли где еще добавить.
В общем, Суперлосьон



. (Он тут справа)

Инфа с сайта производителя:
Лосьон с эффектом мерцания Lumene Natural Bronze


Мгновенно придает коже эффект легкого золотистого загара и восхитительное мерцание! Лосьон выравнивает тон кожи, придавая ей притягательный оттенок, и в то же время глубоко увлажняет ее благодаря входящему в состав глицерину и алоэ-вера. Уникальный нектар из ягод арктической морошки ухаживает за кожей и делает ее сияющей, способствуя выводу токсинов. Свежий аромат лосьона заряжает энергией. Лосьон не является автозагаром и не содержит солнцезащитных фильтров. Содержит более 90% натуральных ингредиентов. Без парабенов. Для всех типов кожи. 150 мл

Дополнительная информация

• 92 % отметили, что лосьон ровно наносится*

• 80 % отметили, что кожа приобрела естественный сияющий оттенок легкого загара*


Советы по применению

Наносите на кожу всего тела. Особенно подходит для открытых частей рук, ног и зоны декольте. Избегайте контакта с одеждой до полного впитывания средства. Лосьон не является автозагаром и не содержит солнцезащитных фильтров.
Рейтинг:  +4
Karmelita30
2 мая 2013 года 6 481 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Безопасный загар. Лосьон с эффектом мерцания Lumene Natural Bronze
Я очень люблю загорелую кожу, но до моря еще далеко, автозагары ложатся неровно, а смываются и того хуже (причем увидеть, насколько ровно нанес, можно только через несколько часов), солярий вреден ( происходит фотостарение кожи, да еще не дай Бог может меланому вызвать)- вот и получается и выглядеть загорелой хочется, и коже не навредить (ведь не 20 лет уже, нужно о ней думать больше) и увидела я... Читать полностью
 


Дневник Karmelita30:



Комментарии:

14 мая 2013 года
0
Я покупала себе кремы этой фирма,когда в Доминикану ездила,очень понравилась!!!только я брала серию для загара и после,рекомендую!!


Оставить свой комментарий
B i "