День четвертый фруктовый

И так, вчера на питьевом я выхлебала 5!!! бутылей питьевого йогурта...по калоражу как праздничный день прям)))
Тем не менее, сегодня на весах цифирь, которой я вообще никогда не видела! -900 гр вот это отвесище!
Прям мотивирует, знаете ли))))
Кушать вчера сооовсем не хотелось, даже последний йогурт перед сном я в себя вливала.. не хотелось, но он вкуууусный, а сегодня уже было бы нельзя.
Сегодня фрутовый день мням мням. В меню груши, яблоки, мандарины...и грейпфрут на ужин...может еще ягод пожую, люблю мороженую вишенку)

Все таки любимая и правда любимая, очень легко сидеть на этой диете, никакого чувства голода, никаких заморочек с тем, что же мне сегодня есть, и самочувствие прекрасное

Всем хорошего дня и с праздником!
Рейтинг:  +3
Katerina Romanovna
1 мая 2013 года 252 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День четвертый фруктовый
И так, вчера на питьевом я выхлебала 5!!! бутылей питьевого йогурта...по калоражу как праздничный день прям)))
Тем не менее, сегодня на весах цифирь, которой я вообще никогда не видела! -900 гр вот это отвесище!
Прям мотивирует, знаете ли))))
Кушать вчера сооовсем не хотелось, даже последний йогурт перед сном я в себя вливала... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "Любимая"":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль