Рука надежды.

Рука надежды. Эта история произошла в ноябре 2002 года. Маленькому Сэмуэлю, который еще не родился, на 21 неделе его внутриутробного развития поставили страшный диагноз: spina Вifidа (это врождённый неизлечимый дефект позвоночника, при котором человек не способен прямо держаться и нормально ходить), и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери.
Жизнь еще не видевшего этот мир ребенка, могла спасти только очень сложная операция. Хирург Брюнер взял все риски на себя и блестяще ее провел. Операция почти завершилась, и вдруг, словно в благодарность за спасение своей жизни, маленькая ручка еще не родившегося Сэмуэля потянулась к руке хирурга и крепко взяла его за палец. Доктор Брюнер застыл от неожиданности, и в эти секунды кем-то из ассистентов была сделана эта уникальная фотография.
“Это самый потрясающий момент в моей жизни” — сказал хирург.
"Когда этот неродившийся младенец схватил меня за палец во время операции, то я буквально окаменел и не мог пошевелиться."
На фотографии это событие запечатлено поразительно чётко.
Издатели озаглавили этот снимок "Рука надежды".
Текст под фотографией гласит: "Крошечная ручонка 21-недельного зародыша Сэмюэля Александера Армаса появилась из утробы матери, чтобы схватить за палец доктора Джозефа Брюнера, как бы для того, чтобы поблагодарить доктора за дар жизни".
Мама маленького Сэмюэля сказала, что они "плакали несколько дней", когда увидели эту фотографию. Малыш родился здоровым.
Рейтинг:  +4
Кицунэ
26 апреля 2013 года 156 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Рука надежды.
  Эта история произошла в ноябре 2002 года. Маленькому Сэмуэлю, который еще не родился, на 21 неделе его внутриутробного развития поставили страшный диагноз: spina Вifidа (это врождённый неизлечимый дефект позвоночника, при котором человек не способен прямо держаться и нормально ходить), и он бы не выжил, если бы его извлекли из утробы матери... Читать полностью
 


Дневник группы "Для души":



Комментарии:

26 апреля 2013 года
0
очень трогательно..


Оставить свой комментарий
B i "