Лучший фитнес — секс.

Лучший фитнес — секс. Все женщины хотят быть красивыми и стройными. Для этого мы готовы ходить в спортзалы, на фитнес и успеваем перепробовать все, что только возможно для поддержания своей фигуры. Но знаете дорогие женщины, что есть намного эффективнее способ и вы наверно не догадываетесь об этом. Это страстная ночь любви, секс – самый приятный способ для похудения.

Ученые, проведя ряд исследований, пришли к выводу, что хороший секс в стабильных и постоянных отношениях или в браке приносит пользу для вас. И это в эмоцианальном, физическом и душевном аспектах вашей жизни. Какие же преимущества вы получаете от секса?

Он поможет вам перебороть мигрени и даст вам облегчение во время хронических болях в спине. Этому способствует эндорфинам и кортикостероиды, которые вырабатываются во время возбуждения и оргазма. Также он полезен, когда дело касается здоровья сердца. Он способствует к снижению риску заболеваний, таких как рак молочной железы у нерожавшей женщины. Часто бывают времена, когда вы засиживаетесь на работе, и вы раздражены, у вас простуда. При этом вам совет - приходите домой пораньше, и занимайтесь страстной любовью с вашим партнером. Все ваши раздражения, всякие простуды пройдут. Вы получите много заряда, что придаст вам сил в работе. Дело в том, что во время занятие сексом вырабатываются эндорфины, которые помогут вам, избавится от всяких депрессий и раздражений. Секс делает вас привлекательней, вы чувствуете себя моложе как минимум на пять лет.

И, конечно же, занятие сексом отличный способ для похудения. Вам не надо часами изнурять себя в фитнес клубах или на тренажерах. Занятие страстной любовью поможет вам потратить 200 калорий всего за 30 минут. У вас теперь есть лучшая альтернатива, чем фитнес клубы.

Лучшая диета — любовь, лучший фитнес — секс. Если вы всё-таки не худеете, смените тренера и диетолога!
Рейтинг:  +4
TooClose
26 апреля 2013 года 1161 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лучший фитнес — секс.
  Все женщины хотят быть красивыми и стройными. Для этого мы готовы ходить в спортзалы, на фитнес и успеваем перепробовать все, что только возможно для поддержания своей фигуры. Но знаете дорогие женщины, что есть намного эффективнее способ и вы наверно не догадываетесь об этом. Это страстная ночь любви, секс – самый приятный способ для похудения... Читать полностью
 


Дневник TooClose:



Комментарии:

26 апреля 2013 года
+2
TooClose пишет:
занятие сексом отличный способ для похудения
если бы это было правдой-меня бы давно сносило ветром

26 апреля 2013 года
+1
А я таким образом мышцы на ножках натренировала) и по-моему результат похож на занятия на орбитреке

26 апреля 2013 года
+1
даа, секс очень хорошо влияет на здоровье.

26 апреля 2013 года
0
Не помогает мне секс худеть, хоть и регулярный, и активный... Может нужны определенные позы)))

26 апреля 2013 года
+1
Я думаю, что дело не в какой-то одной позе, а в частой смене поз))


Оставить свой комментарий
B i "