Конкурс "Оттенки праздника": голосование начинается 2 марта

Конкурс "Оттенки праздника": голосование начинается 2 марта Уважаемые пользователи сайта, добавившие фото на конкурс "Оттенки праздника", а также те, кто только собирается это сделать. Напоминаем Вам, что голосование за фотографии начнется 2 марта, времени осталось совсем немного. Ряд участников с начала добавления фото на конкурс получили от администрации письма с замечаниями относительно соответствия их работ правилам конкурса. Если Вы не заметили письма, или же прочитали его, но не нашли минуту, чтобы поправить ситуацию, у Вас есть на это чуть больше, чем 5 суток.

После начала голосования у Вас не будет возможности ни редактировать ваши фото (а именно - названия), ни заменять их на другие. Если у Вас есть вопросы по правилам или организационным моментам, просим задавать их сейчас. Удачи всем участникам.
Рейтинг:  +18
Катерина Огородник
24 февраля 2011 года 804 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Оттенки праздника": голосование начинается 2 марта
  Уважаемые пользователи сайта, добавившие фото на конкурс "Оттенки праздника", а также те, кто только собирается это сделать. Напоминаем Вам, что голосование за фотографии начнется 2 марта, времени осталось совсем немного. Ряд участников с начала добавления фото на конкурс получили от администрации письма с замечаниями относительно соответствия их работ правилам конкурса... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

26 февраля 2011 года
0
а как участвовать? Любое мое фото? Можно ли раннее??

26 февраля 2011 года
+1
Можно))) Вот здесь посмотри https://www.diets.ru/contest/about/celebratecolour/


Оставить свой комментарий
B i "