Долго не просидела... :)

Думала, буду неделю валяться на каникулах после конкурса... а не фига... не смогла выдержать... началась ломка... так что завтра я снова танцевать, снова на тренировки. Но появилась какая-то пустота чтоли... некуда спешить. нечего целенапрвленно учить... может замутить себе какую-нибудь постановку под один из моих любимых треков... замешать с какой-нибудь хорошенькой таблой... ну не к конкурсу... в ресторане мож где спляшу... надо подумать.

Тэги:  танцы

Рейтинг:  +3
Еагения
15 апреля 2013 года 40 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Долго не просидела... :)
Тэги: танцы

Думала, буду неделю валяться на каникулах после конкурса... а не фига... не смогла выдержать... началась ломка... так что завтра я снова танцевать, снова на тренировки. Но появилась какая-то пустота чтоли... некуда спешить. нечего целенапрвленно учить... может замутить себе какую-нибудь постановку под один из моих любимых треков... замешать с какой-нибудь хорошенькой таблой... ну не к конкурсу... Читать полностью
 


Дневник Еагения:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль