тяжело

очень хочу есть.
ощущение, что изза голода не засну.

хочу есть

яблочек бы сейчас. но еще два дня, целых два дня на рисе.
Рейтинг:  +3
Стася_Птица
22 февраля 2011 года 116 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru тяжело
очень хочу есть.
ощущение, что изза голода не засну.
хочу есть
яблочек бы сейчас. но еще два дня, целых два дня на рисе. Читать полностью
 


Дневник Стася_Птица:



Комментарии:

22 февраля 2011 года
0
Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем тяжело !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты всё-равно ДЕРЖИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


22 февраля 2011 года
+1
Держись!!!!
У тебя все получится, ты справишься!!!
Мы рядом
я то же есть хочу, пытаюсь желудок обмануть пью чай

22 февраля 2011 года
+1
та держусь. я такая уставшая, что даже есть лень

23 февраля 2011 года
0
надо попробовать как альтернативу


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль