Ураа, вес тронулся! =))))

Сегодня наконец то увидела, пусть небольшой, но такой желанный и долгожданный отвесик: -100 гр. мало, но я очень рада! бегу к мечте по-тихоньку, по-маленьку!
Рейтинг:  +2
Энька
10 апреля 2013 года 94 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ураа, вес тронулся! =))))
Сегодня наконец то увидела, пусть небольшой, но такой желанный и долгожданный отвесик: -100 гр. мало, но я очень рада! бегу к мечте по-тихоньку, по-маленьку! Читать полностью
 


Дневник Энька:



Комментарии:

11 апреля 2013 года
0
Тише едешь - дальше будешь
А у меня вот впеатление, что мои весы заклинило уже 1,5 недели вес стоит...

11 апреля 2013 года
0
организьма привыкает к изменениям. Привыкнет и дальше пойдёт всё. =)

12 апреля 2013 года
0
Я уже катострофически не успеваю к годовщине свадьбы, как задумывала
Надеюсь хоть на первый дочин ДР буду стройняшкой... месяц остался

12 апреля 2013 года
0
Конечно будешь! Всё обязательно будет так как ты задумала - мысли то материальны, да к тому же идёшь к цели медленно, но верно, не паниковать, не отчаиваться! Просто продолжай в том же ударном духе, что и начинала =) я сейчас сидя за компом тоже придумала себе контрольную точку похудения - наша годовщина отношений с любимым (ему конечно может и не важно это, но я для себя постараюсь и к годовщине буду весить столько сколько задумала!) мы всё сможем! Мы ж тут большая банда!

12 апреля 2013 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль