Снова на Магги!

Привет всем! Я снова пришла на Магги! Диета очень понравилась, я на ней совсем недавно сидела, сбросила 8 кг, но просидела не до конца и без физ нагрузок. Сделала перерыв, но все равно потеря в весе была , часто делала разгрузочные дни. Начинаю с веса 72,7. Буду укороченный вариант, 1 и 4 недели. Ну и еонечно физ нагрузки, занятия с Джилиан, я уже на 2 уровне и хула-хуп по 30 мин. в день. Пойду сегодня в магазин, закуплю продукты. Буду отписываться каждый день, а то что-то мотивации уже не хватает))))))

Тэги:  Магги

Рейтинг:  +5
Рыжая апельсинка
4 апреля 2013 года 279 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова на Магги!
Тэги: Магги

Привет всем! Я снова пришла на Магги! Диета очень понравилась, я на ней совсем недавно сидела, сбросила 8 кг, но просидела не до конца и без физ нагрузок. Сделала перерыв, но все равно потеря в весе была , часто делала разгрузочные дни. Начинаю с веса 72,7. Буду укороченный вариант, 1 и 4 недели. Ну и еонечно физ нагрузки, занятия с Джилиан, я уже на 2 уровне и хула-хуп по 30 мин. в день... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

4 апреля 2013 года
0
Удачи вам! ))
Все получится )

4 апреля 2013 года
0
Спасибо!

t t
5 апреля 2013 года
0
https://www.diets.ru/club/883059/ Давай к нам в клуб Маггических апрелек! Имя твое очень понравилось - Рыжая апельсинка! Вчера только открылись - здесь собрались поклонницы диеты Магги.
А не до конца просидела в прошлый раз и 8 кг ушло - это сколько недель держалась? Результат-то хороший без физических упражнений!

5 апреля 2013 года
+1
Привет! Я дня 4 не досидела. И физ нагрузки не было тогда еще, но у меня вес большеватый был, вот и результаты такие. Сейчас меньше уходит и физ нагрузки подключила.

5 апреля 2013 года
0
привет)
а я все таки тоже решила еще раз отсидеть на магической)))вчера встречалась с подружками- месяц не виделись, а тут муж отпустил потусить- так они полчаса охали/ахали как я похудела))) но поскольку стремиться есть к чему- еще кружочек решила сделать) а то очень уж медленно на подсчете калорий худеть- я на нем лучше поддерживать буду)))

5 апреля 2013 года
0
Ну вот давай вместе, я с сегодняшнего дня, но наверное 1 и 4 неделю, хотя как пойдет.

5 апреля 2013 года
0
давай, конечно! тока я с понедельничка) ты на опережение пойдешь =)

5 апреля 2013 года
0
Да нет, думаю, вес встал, у меня кд, пипец, такого пмс у меня еще не было, я готова убить всех вокруг, всегда хочу есть, и вес стоит((((

6 апреля 2013 года
+1
держись, кд это капец, я согласна...
эх, скоро понедельничек! жди меня, моя любимая диетка)

5 апреля 2013 года
+1
самая крутая диета, снова на нее, сегодня уже третий день в прошлый раз очень хорошо скинула, вес не набрала, буду еще худеть...

5 апреля 2013 года
0
Да, на ней неплохо скидывается)))

5 апреля 2013 года
0
Спасибо вам, девочки, которые уже худели по Магги. ваши посты поддерживают. Когда читаешь про чужие успехи по похудению, так оптимизмом заряжаешься, что у тебя тоже должно получится.

5 апреля 2013 года
0
Все обязательно получится!!! Я начинала с веса больше, чем у тебя, у меня же получилось и у тебя все обязательно получится, главное верить и физ нагрузочку небольшую подключить к этой диете и тебя вообще будет не узнать через 4 недели)))

8 апреля 2013 года
0
Да диета надеюсь норм, а где отчеты?

8 апреля 2013 года
0
Все некогда написать отчеты по питанию, у меня у сына 4 г. завтра операция по удалению аденоидов и миндалин, я ооооочень переживаю, кучу анализов сдали, вся в диком напряжении. Позже буду отчетики писать))

8 апреля 2013 года
0
О боже!
Удачи сынуле, главное чтобы все хорошо прошло!

9 апреля 2013 года
0
Привет! Как все прошло? Надеюсь, что все отлично

10 апреля 2013 года
0
ОООООООйййй, все прошло хорошо! Операция была под гипнотиком, он был в сознании, но потом НИЧЕГО не помнил вообще. Я все это время пила валерьянку, и тряслась мелкой дрожью, самое интересное началось потом, через несколько часов после операции его начало рвать сгустками крови в таком огромном количестве, что просто ужас, это потому что во время операции вся кровь попадает в желудок, вобщем полоскало его весь день и вечер, потом поставили капельницу, укол церукала, глюкозу и все прошло, проснулся в 4 утра и начал плакать и просить кушать)))) Утром вскочил как ни в чем небывало, поел кашки и носился как угорелый по коридору. В общем на нервничалась я и две ночи не спала вообще. Теперь у нас дышит нос и мы дома, выписали на вторые сутки))))))))

17 апреля 2013 года
0
Привет! Ты еще на Магги ( на втором круге)? Уходит вес? Или уже не так, как в первый раз?

18 апреля 2013 года
0
Привет,последний день, вес уходит медленно, я хочу передохнуть немного и потом еще что-нибудь попробовать. Ты еще хочешь на Магги? Я уже что-то устала от этого набора продуктов, на подсчет наверное пойду)))

18 апреля 2013 года
0
Вот и я думаю, повторить ли МетаФаст, где можно все, но нужно все просчитывать, или на Магги, где есть уже набор продуктов. А может 1 и 4 неделю Магги, а потом МетаФаст снова?

18 апреля 2013 года
0
Попробуй и то и другое, если тебе нравятся все продукты на Магги, то можно Магги, удобно, все расписано.

25 апреля 2013 года
0
И все-таки я на МетаФасте. Тут все четко: в смешанные и углеводные дни уходит по 100 грамм, в белковые -400-500. Не голодно, вкусно и сбалансированно.

25 апреля 2013 года
0
Здорово!! Молодец! Такая сила воли!!! Я что-то скисла, как квашня, сегодня был загрузочный день)))) Завтра на кефирчике, пожалуй))) У сыночка сегодня был день рождения, 5 лет, позволила себе все, кроме алкоголя.И осталось-то не так уж много, а уже тяжеловато. После кефира буду думать на что сесть, думаю, на японку может.


Оставить свой комментарий
B i "