Как отпустить желание?

Как отпустить желание? Важно научиться отпускать желания, доверяя его реализацию Вселенной.

Ибо чем более человек нуждается в исполнении желания, чем более зациклен на результатах достижения цели, тем сильнее человек отталкивает от себя желаемое.

Все, что нужно при загадывании желания: правильно сформулировать, вложить энергию, сделать первые шаги - действия, а потом попросту отпустить.

Тем самым не отказываясь от желания иметь, а лишь освободиться от своей зависимости и чувства важности.

Именно умение отпускать желание, освобождаться от привязанности к результату - есть Непременное Условие Легкого Достижения Желаемого.

Тем самым запускаются невидимые механизмы Вселенной и ваше желание осуществляется в наиболее оптимальном для вас варианте, порой совершенно неожиданном.

Обычно, если нам чего-то очень хочется, то наши мысли постоянно витают вокруг желаемого. Наше желание – это сгусток энергии, и если мы, правильно сформулировав желание и придав ему позитивную энергию, отпускаем его – оно обязательно найдет способ исполнится. Если же мы постоянно будет думать о нем, и не дай Бог еще и допускать мысли «а вдруг не сбудется?», то мы практически не оставим ему шансов. Постоянно думая о желании, мы держим этот сгусток энергии возле себя, вместо того, чтобы отпустить его во Вселенную.
Чтобы отпустить желание, надо постараться переключиться на что-то другое. Лучше всего, если это будет связано непосредственно с самим желанием. То есть, загадав себе работу в престижной фирме, хорошо бы незамедлительно приступить к просматриванию вакансий и рассылке резюме. Никто же не говорил вам, что желание само собой исполнится. Вам необходимо делать какие-то шаги навстречу вашей мечте. Но вы сами будете чувствовать, что всё идет гладко, как будто вам кто-то помогает. Вот и приступайте к действиям, с уверенностью, что всё уже решено, место уже ваше, но вам просто необходимо выполнить некоторые, чисто формальные действия (разослать резюме и сходить на собеседование).

Если даже это не помогает отвлечься и вы навязчиво возвращаетесь мыслями к своему желанию, попробуйте один из этих приемов. Возможно, совершив ритуал (мысленно или на самом деле) и осознанно отпустив своё желание во Вселенную, вы сможете на самом деле отвлечься от него и оно непременно сбудется!

1 способ - Визуализация
Представьте, как вы наполняете воздушный шар энергией своего желания. Вы надуваете шар, он становится всё больше и больше. Вы перевязываете его красивой лентой и идёте в то место, которое вам нравится. Отпустите шарик. Смотрите, как он удаляется, превращается в точку и исчезает. Знайте, он отправился на встречу с возможностями!!!

2 способ - Ритуал
Для тех, кто ленится визуализировать или любит всё "потрогать руками". Купите шар, наполненный гелием. Напишите на листке своё желание (помните, мы раньше учились правильно его формулировать?). Приклейте к шарику скотчем листок с желанием. Далее проделайте в реале все то же, что и в предыдущем варианте предлагалось делать в воображении.
Рейтинг:  +26
blume
4 апреля 2013 года 17 663 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как отпустить желание?
  Важно научиться отпускать желания, доверяя его реализацию Вселенной.
Ибо чем более человек нуждается в исполнении желания, чем более зациклен на результатах достижения цели, тем сильнее человек отталкивает от себя желаемое.
Все, что нужно при загадывании желания: правильно сформулировать, вложить энергию, сделать первые шаги - действия, а потом попросту отпустить... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

4 апреля 2013 года
+1

4 апреля 2013 года
+1
Спасибо!

4 апреля 2013 года
+1

4 апреля 2013 года
+1
Это действительно помогает

4 апреля 2013 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная