ЛУННЫЙ РИТУАЛ «ПРИРОДНАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ»

ЛУННЫЙ РИТУАЛ    «ПРИРОДНАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ» Для привлечения любви наиболее благоприятным считается то время, когда Луна прибывает ( растущая Луна) - в первые две недели после новолуния. В это время женское очарование набирает силу, а энергия окружающего пространства активизируется.

Мы притягиваем к себе тех или иных людей, ситуации, и именно благодаря тоненькому месяцу мы с первого взгляда можем определить, нравится ли нам тот или иной человек.

В сферу личных переживаний посвятите два похожих плоских камешка. Наши жизненные цели излучают довольно мощную формовую волну, и если у вас и вашего избранника они совпадают, то частота излучаемых ими волн будет одинаковой.

Встретившись в пространстве, две такие волны создают явление резонанса. Лунный ритуал ускорит развитие событий: в вашей жизни появится человек, и вы испытаете прилив сил в присутствии друг друга.

Обязательное условие - ваши самоцветы должны быть обработаны не человеком, а исключительно Природой. Те камни, над формой и цветом которых поработала речная и морская вода, ветер, солнце, огонь, воплощают идею о полноценности, гармонии человеческой жизни. Для начала несколько минут подержите каменную пару под проточной струей, мысленно представляя, как вместе с водой утекают картины вашего прошлого.

Следующий шаг: сбрызните «каменных гостей» любимым ароматическим эфирным маслом и до утра оставьте на подоконнике, прямо на лунной дорожке, - пусть масло впитается и зарядится лунным магнетизмом.

Когда наступит утро, придет время «перепрограммировать» камешки на себя. Зарождение взаимных чувств - процесс довольно долгий, поэтому не размышляйте о событиях ближайшего будущего. Возьмите камешки в руки, наложите друг на друга, перевяжите красной лентой и трижды произносите: «Одно к другому - будет два».

Поздравляю вас, мои дорогие! Вы только что создали мощнейший любовный оберег!

Целый день носите камушки при себе, ведь вы должны почувствовать к ним особые, теплые чувства, как ко всему, что создала Природа, и ощутить, что они связаны только с вами.

Вечером положите камешки в керамическую вазу. Укладываясь спать, поставьте вазу рядом с кроватью, ближе к изголовью, и прошепчите: «Одно с одним - два, такова судьба!»

На следующее утро загляните в вазу и поприветствуйте камешки такими словами: «Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»

Ваза должна оставаться на том же месте до тех пор, пока Вы не встретите свою вторую половинку. А как только это произойдет, носите их при себе все время, тогда никакая сила не сможет разлучить вас с любимым человеком!
Рейтинг:  +14
blume
2 апреля 2013 года 14 306 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ЛУННЫЙ РИТУАЛ «ПРИРОДНАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ»
  Для привлечения любви наиболее благоприятным считается то время, когда Луна прибывает ( растущая Луна) - в первые две недели после новолуния. В это время женское очарование набирает силу, а энергия окружающего пространства активизируется... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

2 апреля 2013 года
+1
Забрала в избранное. Хочу замуж Спасибо

2 апреля 2013 года
0
Представляйте в своем сознание, что вы уже замужем, перед тем как проснуться и заснуть повторяйте в течение 5 минут: "Я замужем, я замужем, я замужем". Можете составить список тех качеств которые вы хотели бы видеть в вашем избраннике. Удачи вам в вашем желании!!!

2 апреля 2013 года
0
Моей подруге помог тапочовый ритуал на мужа.
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов! (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине). Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!» Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
Пробуйте, ищите, что вам нравится и главное вера, что он уже идет к направлении к вам.

2 апреля 2013 года
0
Нечаянно натолкнулась на ритуал. Очень интересный ритуал называется 27 шагов к счастью.
27 – великая комбинация цифр, перевернувшая мир! 27 – магическое число, способное исполнить самые заветные желания! Вероятно, вы уже о нем слышали, или, может быть, не раз использовали. Предлагаю вновь испытать его волшебство на себе и стать еще счастливее!Скажите, что вам не хватает для счастья? Квартиры, машины, хорошего отдыха? Или, может, денег, здоровья, любви? 27 воплотит в жизнь любую вашу мечту! Все, что от вас требуется – это как можно чаще с ним «встречаться», позволить ему стать неотъемлемой частью ваше реальности. Каким образом? Следующий ритуал обязательно вам в этом поможет.Магия 27. Для выполнения этого ритуала вам не потребуется ничего особенного. Все, что нужно – это вы сами и ваше умение ходить. Да, для того, чтобы быстрее активировать тайные механизмы Вселенной и исполнить желание, нам необходимо движение. Поэтому ритуал можно выполнять в любое время, хоть по пути на работу, в магазин или куда-либо еще.Итак, прежде чем начать, подумайте о том, что может сделать вас счастливым человеком. Если, например, вы хотите привлечь вторую половинку, просто представьте, что вы уже любите и любимы. Желательно, чтобы ваша картинка была яркой или, по крайней мере, вызывала массу положительных чувств.Представили? Делаем первый шаг, второй, третий, отмечая каждый вслух или про себя: «Один, два, три….» и так до 27. Все верно – вы должны сделать ровно 27 осознанных (подсчитанных) шагов. Когда сделаете последний, замрите на секунду и кратко скажите то, что вы загадывали. Например: «Я люблю и любима»Не забывайте: фраза должна быть в настоящем времени, без слова «хочу» и отрицаний.На этом ритуал закончен. Повторить его нужно в течение следующих 27 дней.Кстати, пусть вас даже не беспокоит, когда и как воплотится мечта. Все придет к вам ровно через 27, то есть очень скоро и в самом лучшем виде!Исполнения вам самых заветных желаний!

2 апреля 2013 года
+1
Спасибо большое! Особенно про 27 шагов понравился . Просто, как всё гениальное!

2 апреля 2013 года
+1
ничего не поняла...самоцветы одинаковые или разные?

3 апреля 2013 года
0
В сферу личных переживаний посвятите два похожих плоских камешка.

3 апреля 2013 года
+1
спасибо!

3 апреля 2013 года
0
Всегда пожалуйста!!!


Оставить свой комментарий
B i "