Помогите ритуалами, плизззз!!!

Девочки в апреле предстоит предзащита диплома. От неё зависит допустят ли меня к самой защите в мае-июне... Но у меня на пути к его написанию всякие препятствия возникают, то сама болею, то дети, то преподавательница лютует и заставляет по 10 раз переделывать. А я ведь помимо всего ещё и работаю и дел на меня валится в геометрической прогрессии!!! ((((( Положение уже почти критическое!!! Девочки может кто-то сталкивался с такой проблемой, или видел ритуальчики по данному вопросу помогите, пожалуйста!!!
Рейтинг:  +9
kowka-i deleted
30 марта 2013 года 394 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помогите ритуалами, плизззз!!!
Девочки в апреле предстоит предзащита диплома. От неё зависит допустят ли меня к самой защите в мае-июне... Но у меня на пути к его написанию всякие препятствия возникают, то сама болею, то дети, то преподавательница лютует и заставляет по 10 раз переделывать. А я ведь помимо всего ещё и работаю и дел на меня валится в геометрической прогрессии!!! ((((( Положение уже почти критическое... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

31 марта 2013 года
+1
Возьми себя в руки и планируй все свое время и работу. Четко по плану. Сначала самое важное, потом по степени важности. Не паникуй. Детей закаляй, находи время. Сама тоже пей витаминов много!!! С преподом найди общий язык - будь внимательна, предупредительна, слушай все, что она говорит, и пытайся сделать. Подари какой-нибудь стильный подарок по случаю (только с поводом), не помешает, если в твоем случае это уместно!
А ночью перед сном 6 раз повтори: " У меня все получится!!! Я - умная, успешная! " 6 раз перед тем как заснуть...То есть, когда почувствовала, что уже слипаются глаза!!!

Не паникуй! Вот увидишь - все будет отлично!

31 марта 2013 года
+1
А можно и по-симоронски , как раз предыдущий пост про стирание проблем . И ещё перед этим пост про желание и намерение. Надо прокрутить в голове ситуацию, что все проблемы разрешились наилучшим для Вас образом!

31 марта 2013 года
+1
я когда диплом писала так за неделю до защиты (именно защиты, а не предзащиты) дипломный руководитель перечеркнул практически все мои труды. (из 125 страниц оставил 25 и те с правками) Ну, за неделю, (по выходным и после работы сидела в библиотеке так как в нете инфо по моей теме не было, по ночам дома занималась, утром сново на работу) диплом был дописан, руководитель очень хвалил и даже в отзыве на диплом написал что недостатков нет))) успешно защитилась. Но как вспомню то время, так и вздрогну))) Так что не переживайте, все получится......Удачи Вам))))

31 марта 2013 года
+1
ситуация очень похожа на мою 3 года назад я училась в институте по выходным дням, в будни работала, дочка 1 класс, 2-ая беременность, роды (в роддоме сдавала предмет демографию , препод поставил зачет, но тут сокурсники очень помогли, за меня похлопотали), далее в декретном отпуске сидела мало, вышла на работу и делала карьеру, бегала домой мелкого кормила грудью, новая должность и защита диплома совпали в одно время, как на все хватило сил сама не понимаю, помню только, что от усталости шаталась и хотелось рыдать от жалости к себе.
Иногда ехала сдавать экзамены, а подготовиться времени не было, тогда я представляла свою отметку (обычно 5) уже стоящую в зачетке с подписью препода в прозрачном большом пузыре (шаре) и при этом обязательно испытывала радость, этот шар отпускала в небо и благодарила высшие силы за помощь мне. Всегда срабатывало. Как только защитила диплом, то пошла учиться водительские права, сдала с первого раза (опять шарик помог ). Потом долго отходила от таких напряженных лет жизни. Но сечас уже готова все повторить (кроме беременности )
Удачи тебе!

31 марта 2013 года
0
Девочки!!! Спасибо большое за поддержку!!! Прям силы и надежда появились, а то я грешным делом совсем руки опустила.... Ваши советы обязательно реализую, вам большое человеческое спасибо! Всех люблю, всех целую!!!!


Оставить свой комментарий
B i "