Романтика дождя

- Давай скорее! Сюда, сюда! - крепко держа влажную руку Евы, Адам бежал под козырек ближайшего дома. Девушка семимила за ним на невысоких каблучках - Вот это ливануло, да?
Беззаботно гуляя по городу они и не заметили как небо над их головами почернело от туч.
- Ты как, промокнуть не успела? - Адам обернулся к ней и улыбнулся.
- Я вся мокрая! - весело отчиталась Ева, проводя подушечками пальцев по щекам, оценивая ущерб нанесенный ее легкому макияжу. Она обрадовалась первому летнему ливню. Почему-то казалось забавным, что он застал их врасплох и они так патешно бежали прятаться. Но больше всего улыбку на ее мокром лице вызывали его блестящий взгляд, его открытая улыбка, его голос - ей нравилось в нем все.

Ее ресницы отяжелели от небесной воды, придавая взгляду чувственности. Этот влажный чувственный взгляд любимых глаз тронул Адама. Он взял ее за еще белые от долгих холодных месяцев плечи и пододвинул по-ближе к кирпичной стене - по-дальше от брызгающих со всех сторон прохладных капель. Он нежно обнял Еву. Закрывая ее собой от всего на свете, склонился над ее курносым личиком. Адам коснулся ее губ своими, не целуя, а лишь желая испытать их девичью мягкость. Ева невольно прикрыла глаза, ее покрасневшие губы отвечали короткими упругими поцелуями. Адам обнял ее крепче и одарил долгим глубоким поцелуем. От сладостного блаженства Ева таяла в его бережных объятиях, земля плавно уходила из-под ног. Чувствуя безвольную поддатливость ее еще угловатого тела Адам испытывал юношеское возбуждение и трепет. Его губы влажными бабочками запорхали над ее потеплевшим лицом. Наслаждение от ласк его захлестнуло девушку. Он сильнее прижал ее к стене, чтоб удержать на ногах. Расслабившись всем телом Ева сосредоточилась на просыпающемся внутри нее вулкане ощущений. Все наростало и усиливалось томительное напряжение - возбуждение, которое - Ева боялась - настолько сильно и очевидно, что заметно и понятно не только ей самой и герою ее снов - даже у проезжающих мимо редких машин дрожали стекла от наполняющих всю ее чувств и ощущений.

Вдруг взгляд его изменился:
- Через два месяца уезжаю в Питер! Поехали со мной?
- Что?.. - Ева не успела опомниться. Уезжает? В Питер? Через два месяца?? Зачем?!
Адам видел, что предложение удивило и испугало девушку:
- Ну, что-что? Я перевожусь и буду учиться и жить в Питере как всегда и хотел. И я хочу, чтоб ты поехала со мной.
- В Питер?.. - подобные изменения явно не входили в ее нехитрые планы - А как же?.. Я же поступать хотела.
- Ну, так там и поступишь. Или ты думаешь, что в Питере ВУЗов мало? - его глаза весело заблестели - А что нам здесь делать? Ты тут каждый цветок на клумбе знаешь. Разве не хочется побывать где-нибудь еще? - он зажигался все более - В Питере знаешь как круто! Большой и очень красивый город. Я обожаю его и очень хочу, чтоб ты тоже его узнала. Со мной. - он нежно взял ее ладошки.
- Послушай, Ева, я не смогу уехать без тебя. Я не смогу дышать без тебя. Ты что хочешь, чтоб умер? - пошутил Адам. Ева на миг расслабилась и улыбнулась. Его медово-карие глаза завораживали, а близость улыбающихся губ так соблазняла.
- Ты не переживай, - тихо продолжал он - все нормально будет. Родители если что помогут. Все будет хорошо. Мне уже готовят должность в компании. Я вижу там свое будущее и хочу видеть в нем тебя. Ты нужна мне.
От вкрадчивого тона его голоса у Евы перехватило дыхание. То в чем она боялась признаться даже себе наполнило слезами счастья ее синие как безоблачное небо глаза.
- Я хочу, чтоб ты была рядом. Со мной. Всегда. - Не отрывая взгляда от ее глаз он целовал пальцы ее застывших рук, превращая в прах ее уже слабые сомнения.
- Адам, я...
- Ты любишь меня?
- Да...
- Ты поедишь со мной?
- Да...

Их губы уже устали от дурманящих разум поцелуев, а дождь все шумел, не выпуская из-под прикрытия, даруя им еще время для нежности и поцелуев.


Я учавствую к конкурсе "ЛУЧШИЙ РАССКАЗ о ЛЮБВИ по мнению babulyafraza.ru". Ты тоже можешь принять участие и выиграть призы и подарки. Просто напиши в своем блоге рассказ о любви. Подробности на http:// babulyafraza.ru/?p=1271
Рейтинг:  +1
Madlen_Meridit
28 марта 2013 года 130 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Романтика дождя
- Давай скорее! Сюда, сюда! - крепко держа влажную руку Евы, Адам бежал под козырек ближайшего дома. Девушка семимила за ним на невысоких каблучках - Вот это ливануло, да?
Беззаботно гуляя по городу они и не заметили как небо над их головами почернело от туч.
- Ты как, промокнуть не успела? - Адам обернулся к ней и улыбнулся.
- Я вся мокрая... Читать полностью
 


Дневник группы "Для души":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "