Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
|
BB-код для вставки: BB-код используется на форумах |
|
|
HTML-код для вставки: HTML код используется в блогах, например LiveJournal |
какой самый глупый подарок вы когда-нибудь получали от мужчины на 8 марта
| Рейтинг: +4 |
|
21 февраля 2011 года | 311 | 23 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
| Девочки, вот у вас бывает такое, что вы хотите сделать мужу подарок, а в голову прям ничего не лезит. Не хочется быть тревиальной и дарить ежегодные галстуки, рубашки, носки и одеколоны. Хочется правда порадовать. Только маленький нюанс. Я сижу дома и так прям подарок не купить. Живу в маленьком военном городке, где кроме продуктов впринципе больше ничего и нет в магазине... Читать полностью |
Дневник фрауНюра:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Я вот тоже голову ломала, что своему подарить...В итоге купила 2 свитера и ремень
сижу жду когда привезут в офис. дома вечером заныкаю, а 23 с утра подарю!
так мой возлюбленный прислал мне ссылку где сумку надо заказать (уже после моего заказа), еще и спросил привезут сегодня или нет!?
вот как так можно????
Вот что им дарить? А дарить-то надо! Как говорят юмористы: "хочешь подарок на 8-е марта - сделай подарок на 23-е февраля"!
Ну а вообще красивый вкусный романтический ужин не будет лишним! Главное к вкусной еде создать атмосферу)