Наращивание волос. Кто пробовал?

Наращивание волос. Кто пробовал? Добрый день, девочки!!!
Кто когда-нить наращивал себе волосы, поделитесь впечатлениями. Какая технология лучше? Стоит ли вообще оно таких денег?
У меня волосы средней длины, очень хочется длинных А они не растут больше и все. И вот я загорелась наращиванием, но как начала читать совсем запуталась, столько технологий, самих волос, цены совершенно разные, вообще растерялась я. Кто знает подскажите, буду очень признательна!

Тэги:  волосы

Рубрика: Всякое разное

Рейтинг:  +2
koketka i
26 марта 2013 года 169 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наращивание волос. Кто пробовал?
Тэги: волосы

  Добрый день, девочки!!!
Кто когда-нить наращивал себе волосы, поделитесь впечатлениями. Какая технология лучше? Стоит ли вообще оно таких денег?
У меня волосы средней длины, очень хочется длинных А они не растут больше и все. И вот я загорелась наращиванием, но как начала читать совсем запуталась, столько технологий, самих волос, цены совершенно разные, вообще растерялась я... Читать полностью
 


Дневник koketka i:



Комментарии:

26 марта 2013 года
0
не советую!это уже не модно,сильно волосы портяться,подруга капсульное наращивание делала,когда снимаешь свои вылезают,лысой не станешь,но уж лучше потерпеть 1- 2 года,зато свои будут!И ещё один неприятный момент...мне один мастер рассказывал откуда эти волосы беруться в таком количестве(Москва наполовину практически нарощена)- из моргов,тюрем,больных раком и тп,то есть кому уже волосы не нужны.Я конечно ничего не имею против зеков и в энергетику не верю,но всё же как-то не по себе от мысли,что такое носить буду

26 марта 2013 года
0
нда...жесть,
но я уже лет десять жду пока отрастут-не растут ниже плеч ни в какую, а так хочется, тем более сейчас делают, что и не видно, что это наращенные, вообщем, не знаю, но спасибо за мнение!!!

26 марта 2013 года
0
Мне подруга рассказывала, что волосы первый месяц классно смотрятся, а потом появляются клочки с запутанными нарощеными волосами. Плюс ко всему выпадают вместе со своими. Про цену так вообще молчу!

26 марта 2013 года
0
А есть положительные отзывы?)))

26 марта 2013 года
0
а я советую ) попробуйте ленточное наращивание, оно волосы не портит, только делайте у хорошего мастера, потому что мне делала начинающая девушка, так что у меня потом такие клоки были, 4 часа драли волосы в салоне и заплатила я за это 6 тысяч, ну хорошо что не обстригли налысо.. кстати волосы сзади до сих пор почему то запутываются хотя прошло больше полугода в общем если бы у меня сейчас были свободные деньги и я бы не работала в школе ( думаю если я приду с волосами до попы буду выглядеть не достойной звания учителя ) то я бы повторила свой эксперимент ))) когда у тебя длинные волосы, чувствуешь себя даже по другому

26 марта 2013 года
0
Согласна, это очень красиво-иметь длинные волосы.Насчет мастера тоже думала, надо тока по рекомендации!

26 марта 2013 года
+1
Или в хороший салон, а то мне тоже рекомендовали...

27 марта 2013 года
0
Это да, правда из салона тоже можно курицей выйти


Оставить свой комментарий
B i "