Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Сегодня 4 день борьбы с ненавистным жиром! Голод не мучает, но глазки смотрят на конфеточки
будь они неладны!
Но всё равно я выдержу эту битву за своё здоровье!
Я верю что у меня всё получиться!
как хорошо что их можно!
Я вот почитала отзовы об этой методике большинство пишут что на первом этапе вес снижается от 1кг до 2кг, уж не знаю как это у них получается...
| Рейтинг: +8 |
|
26 марта 2013 года | 243 | 40 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Сегодня 4 день борьбы с ненавистным жиром! Голод не мучает, но глазки смотрят на конфеточки будь они неладны! Но всё равно я выдержу эту битву за своё здоровье! Я верю что у меня всё получиться! Сегодня присоединяю спорт: быстрая ходьба на беговой дорожке высокую планку ставить не хочу, хотя бы 30 минут. Моё сегодняшнее меню: 1,5 стакана кефира в перемешку с отрубями... Читать полностью |
Дневник скорпиончик:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
А вообще у меня сегодня после обеда начинается психоз. Что делать девочки как с этим справиться, как привести в норму психическое состояние души А? На всех бросаюсь как собака бешеная. Подскажите какие методы предпринимаете. В таком состоянии ведь недолго и в низ скатиться....
мне понравились результаты у семей из передачи...как они стройнеют-супер!!!
но пока я на другой диете результативно стройнею)))
вам желаю удачи и отвесиков!!!
Да и ещё хочу вечерами плавать думаю будет невредно!
Лишь бы только не сорваться....
главное не голодать. пеки яблоки с корицей, пей много чаю, утром вместо активии с орехами можно и пол литра кефира с теми же орехами. организм не любит голода, он мстительный.
и прогулки. гулять, гулять, свежим воздухом дышать!
Психическое состояние нормальное, мимо конфет хожу спокойно не соблазняюсь!
Красота!