Глава 18. Женственная внешность. Часть 2.

Глава 18. Женственная внешность. Часть 2. Муж меня не узнал

Очарование женственности настолько чуждо моей натуре, что мне было трудно применить его принципы в своей жизни. Я всегда очень громко говорила, всегда была очень нетерпимой и властной. Во мне женственности было не больше, чем в любом мужчине. Но я больше не хотела оставаться такой. Мы с мужем разошлись. Теперь я поняла, почему это произошло. Но тогда не понимала. Больше всего от этого страдали дети. Мой старший тогда был подростком, и наш развод буквально раздавил его. Муж ушел к распутной женщине, уволился с работы, полностью подчинившись ее капризам. Я не понимала проис¬ходящего.

Затем одна моя подруга дала мне «Очарование женственности». Прочитав книгу, я отпустила волосы, отрастила ногти, похудела на двадцать фунтов и купила себе платья. Я всегда была коренастой и коротко стригла свои гладкие, темно-каштановые волосы. Теперь я осветлила волосы, как в молодости, и сделала себе новую женственную прическу.

Когда муж пришел навестить детей, он меня даже не узнал. Мы вместе с детьми стали применять по отношению к нему принципы «Очарования женственности». Самое забавное, что все, что я говорила ему, было правдой. До этого я не понимала, что имела в его лице. Он действительно был чудесным человеком. Просто раньше я никогда ему об этом не говорила.

Через неделю он оставил ту распутную женщину. Она ему больше не была нужна. Теперь мы очень счастливы, как и наши дети. «Очарование женственности» спасло столько жизней и браков. Думаю, жизнь моего мужа стала лучше, а мне наше примирение пошло только на пользу.

Я перестала работать, и теперь мы много времени проводим вместе. Я не знаю никакого другого учения, которое могло бы так круто изменить жизнь людей и принести столько счастья в их семьи. Я хочу от всего сердца поблагодарить автора этой книги. Мы все — ее должники.

Я купила женственные платья

Я не умею хорошо выражать свои чувства, но я обязательно должна сказать, как «Очарование женственности» изменило мою жизнь. Мы с мужем поженились, когда были очень молодыми. Я так хотела быть хорошей женой, такой, о каких пишут в романах. Я хотела быть пленительной, мягкой и любящей. Но я выросла в семье, где мама ненавидела домашнее хозяйство, приготовление еды, возню с детьми, словом, всю женскую работу. Я не знала, как мне стать хорошей женой, потому что в своей семье я не видела такого образца. Я не вписывалась в мир моей матери или в мир женщин, ратующих за равные права с мужчинами. Я смотрела на брак со страхом и надеждой.

Я хотела выйти замуж, но хотела также, чтобы все окружающие люди чувствовали любовь, господствующую в нашей семье. Я не хотела такой семьи, какие были у наших соседей и друзей, где жены указывали мужьям, как им жить и что делать, постоянно кричали и скандалили, требуя, чтобы все было по их воле. Я хотела не просто совместной жизни мужчины и женщины под одной крышей. Однако мне казалось, что такой брак бывает только в детских сказках.

Потом я встретила моего будущего мужа. Он был молод, но у него были хорошие качества, и вскоре он завоевал мое сердце. Я подумала, что с таким молодым человеком можно создать семью, о которой я мечтала. Горя нетерпением стать женой, хозяйкой и матерью, я создала семью. Через несколько месяцев я забеременела как раз в то время, когда поняла, что все мои надежды рушатся.

Муж большую часть времени проводил с друзьями. Когда он бывал дома, он все время пил, кричал на меня и бил. Он никогда не просил меня что-то сделать, он приказывал. Я его боялась и почти ненавидела, но я выросла в семье, где принято было отвечать за свои решения. Мне некуда было идти, тем более что я вот-вот должна была родить ребенка. Я чувствовала себя беспо¬мощной, обманутой и раздавленной. Но почему такое случилось с нами?

Когда ребенок родился, муж стал меняться, и я снова отчас¬ти увидела человека, которого когда-то полюбила. Он был потрясающим отцом, но отношения между нами не изменились. Он по-прежнему бил меня и приходил домой очень поздно. Так продолжалось четыре с половиной года. Я ненавидела свой брак, ненавидела свое материнство и ненавидела мужчин. Я хо¬тела развода. Мои мечты о счастливой семье остались пустыми. Я так старалась быть хорошей женой, но почему у меня ничего не получилось?

Однажды в газете мне попалась статья о книге «Очарование женственности». В ней описывалась именно такая семья, о которой я так долго мечтала! Может быть, ну просто может быть, такое действительно бывает? Может быть, эта книга поможет мне понять, что делать? Я надеялась, что она станет ответом на мои молитвы. Надежда была так сильна, что я тут же помчалась в магазин и купила книгу за несколько недель до начала занятий по ней. Как только я начала читать ее, я поняла, что она является ответом на мои молитвы! И я решила начать жить по книге сразу.

Все это время я винила в неудачном браке своего мужа. Как я была не права! Мало-помалу я стала изменяться сама, не пытаясь изменить его. Я купила несколько новых платьев нежного цвета с пышными юбками, отрастила ногти, сделала завивку. Это был внешний декор. Теперь мне нужно было изменить свой внутренний мир. Я стала смотреть только на положительные качества мужа. Он был хорошим отцом, щедрым и нежадным на деньги, усердным работником и хорошим лидером. Я могла бы продол¬жать перечислять его положительные качества, и я это сделала, но уже в лицо ему.

Когда по утрам я просыпалась, я старалась представить все то доброе, что произойдет грядущим днем. Я смотрела на поле¬вые цветы и красивый восход. Я думала о тех мелочах, которые помогут мне сделать мужа счастливым. Например, я готовила определенное блюдо, которое он любит, или писала любовную записку, в которой говорила, какие его слова или поступки сделали меня счастливой. Когда он хотел поговорить, я забывала про все на свете и слушала его, даже если приходилось прекра¬щать приготовление обеда или какие-то дела по хозяйству. Я де¬лала и другие вещи, стараясь показать ему всегда и во всем, что я принимаю его таким, какой он есть, в качестве мужчины и главы семьи.

На данный момент я живу принципами «Очарования женственности» вот уже полтора года, и просто трудно поверить, что мы все те же люди и все та же пара. Он берет меня с собой на пикники, на рыбалку и почти всюду, куда идет. Иногда мы просто выезжаем на прогулку или ходим по магазинам, прицениваясь к будущим покупкам. Раньше он никогда не покупал мне подарков, даже на дни рождения и Рождество, а теперь я получаю по¬дарки просто потому, что он любит меня. Он получает удовольствие, покупая мне платья или делая покупки для дома. Можете себе представить, мы уже подумываем еще об одном ребенке, о котором и речи быть не могло полтора года назад! Благодаря тебе, «Очарование женственности», я не мечтаю о прекрасном, теплом и полном любви браке, я живу в нем!

Чтобы выглядеть женственной

Подчеркивайте разницу между собой и мужчиной в следующих аспектах одежды и внешности:

1. Фактура ткани.
2. Цвет ткани.
3. Рисунок ткани.
4. Стиль одежды.
5. Брюки.
6. Покрой одежды.
7. Аксессуары.
8. Уход за собой/макияж.
9. Скромность.

Задание

Сшейте или купите женственное платье и фартук. Добавьте к нему женственные детали (ленту или бусы). Сделайте женственную прическу и, если вы краситесь, старательно наложите макияж. Понаблюдайте за реакцией мужа. Отметьте положительную реакцию в своем любовном дневнике.

Чтобы ваша внешность стала женственной, очень важно помнить, что вы должны производить общее благоприятное впечатление. Не обязательно носить оборки и кружева, но обязательно нужно создать резкий контраст между собой и его мужскими качествами и характеристиками.
Рейтинг:  +5
Оксануля
25 марта 2013 года 168 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Глава 18. Женственная внешность. Часть 2.
  Муж меня не узнал
Очарование женственности настолько чуждо моей натуре, что мне было трудно применить его принципы в своей жизни. Я всегда очень громко говорила, всегда была очень нетерпимой и властной. Во мне женственности было не больше, чем в любом мужчине. Но я больше не хотела оставаться такой. Мы с мужем разошлись. Теперь я поняла, почему это произошло. Но тогда не понимала... Читать полностью
 


Дневник группы "Быть привлекательней других!":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
buv1974 K_Belova l5450805 Marta21 marusya gold natali19671 sodalit Story

Всего на сайте: 13
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная