Негатив или как я не выспалась...

Не день, а сплошной негатив...

Пришла с ночной и сразу увалилась спать . На мобиле даже звук не выключаю, так как знаю никто не потревожит, только если чужой... Так это и случилось.. Слышу трезвонит, я сквозь сон, не разглядев чей №, беру трубку и ни черта не понимаю. Единственное что улавливаю это свое имя, имя своего сослуживца и гневные интонации незнакомого голоса.. Да катитесь все... Не тут то было оно все звонит и звонит... Мой организм яростно сопротивляется пробуждению, и в итоге "кровь в мозг", тахикардия... приплыли, четко ощущаю скачок давление.. За что мне это? выключаю телефон.

Чуток отступления. Работаю в мужском коллективе в не большом городке, где в одном конце пукнул, а в другом конце скажут что обделался, то есть все про всех все знают. Работает со мной парень, женатый, есть любовница. Иногда пытается своими речами очаровать и меня. Но не тут то было, я ему четко отрезала, чтоб гулял на другой поляне. Я может уже и большая, но сказки про Прынца на белом мэрсе еще верю .
Так вот именно имя этого сослуживца было произнесено вместе с моим, к чему?

Выпиваю чаю, прихожу окончательно в сознание и до меня доходит, что мне угрожали рассправой
Медленно доходят слова звонившей, то ли это была его(сослуживца) жена, то ли любовница. Хм..
Включаю телефон, а там смс: Я тебя предупредила!

Что за гадина пытается меня любимую запугать? За что? Тут мои нервы сдают совсем. Звоню этому щеголю и ору в трубку чтоб своих БАБ, а иначе их никак не назовешь, обуздал или я за себя не отвечаю. А он мне так приспокойненько отвечает, чтоб я разобралась с ней сама. Полный аут..

Что ж за мужики пошли, а с ними и бабы, да именно бабы?

Так я и не поняла что же я натворила, чтоб кто-то ревновал?

А теперь посидела-подумала и мне стало жалко эту пугальщицу.

Девушки, Женищины никогда не опускайтесь из-за моральных уродов, которые ни стоят ни одной вашей нервной клетки, ни одной слезинки.

Вот это я написала Зато легче стало, мож аппетит появится, а то уже и поужинать пора, а я сегодня даже не пообедала. Из-за какой-то бешеной у меня получилось нарушение на системке, между прочим первое.
Рейтинг:  +15
Кикуля
19 февраля 2011 года 283 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Негатив или как я не выспалась...
Не день, а сплошной негатив...
Пришла с ночной и сразу увалилась спать . На мобиле даже звук не выключаю, так как знаю никто не потревожит, только если чужой... Так это и случилось.. Слышу трезвонит, я сквозь сон, не разглядев чей №, беру трубку и ни черта не понимаю. Единственное что улавливаю это свое имя, имя своего сослуживца и гневные интонации незнакомого голоса.. Да катитесь все... Читать полностью
 


Дневник Кикуля:



Комментарии:

19 февраля 2011 года
+4
мда уж, веселый денек
а это бабо... забей - это ниже твоего достоинства

19 февраля 2011 года
+2
Точно. Как говорится, "пусть мертвые хоронят своих мертвецов"

19 февраля 2011 года
+1
Конечно ниже,просто я до сих пор в прострации- что я натворила?

19 февраля 2011 года
0
да уж.Нет слов

19 февраля 2011 года
+3
Ничего себе... Я бы ей позвонила или смс написала... Ей тоже нелегко... А, в принципе, ей меньше истерией страдать нужно...

20 февраля 2011 года
+1
Первый порыв -думала позвонить и поговорить с ней,а потом подумала,мне это ни к чему,ее придурок и её тараканы,вот пусть сама с ними и разбирается.

19 февраля 2011 года
+3
А сослуживец идиот (простите за мой французский)!!! Вообще офанарел!!!

20 февраля 2011 года
+1
Да-да,на всех видимо авитаминоз влияет.

20 февраля 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "