Как похудеть при помощи силы мысли?

Как похудеть при помощи силы мысли? Мечта о стройной фигуре преследовала меня с самого детства. Сколько себя помню – то сидела на диете, то ела все без разбора после очередной недели голодовки.

Перепробовала и фитнес-клубы, индивидуальные программы... да что там говорить, наверно нет ни одного способа похудеть, который я не испытала на себе за 25 лет жизни.

Результаты, если и были, то исчезали за пару недель, а лишние килограммы не только возвращались, но и приводили с собой «друзей».
Так, однажды, я плюнула на все и решила прекратить мучить свой собственный организм диетами и тренировками. А так как я практикую Закон Притяжения в повседневной жизни, решила использовать его и для улучшения фигуры, похудения.

Начала со своего излюбленного метода – визуализации. Каждый вечер перед сном закрывала глаза и представляла себя стройной, в соблазнительной миниюбке. Представляла, как мужчины оглядываются мне вслед, восхищенные моими идеальными пропорциями. Тут важно прочувствовать ситуацию, ощутить то счастье, которое переполняет вас при исполнении заветной мечты – стройной фигуры. Визуализировала я минут 15 каждый вечер, иногда засыпала во время визуализации, иногда нет. Хватило меня ровно на 2 недели, потом, не видя мгновенного результата, я забросила технику.
А вот через 2 месяца я поняла, что незаметно для себя похудела на 6 кг! Я больше не визуализировала, но вес очень медленно, зато стабильно и безболезненно, уходил. Видимо, за те 2 недели я задала мощную программу организму, и он до сих пор ее придерживается.

На данный момент я уже рассталась с 12 килограммами, мне надо еще 10 убрать, но я теперь не переживаю по этому поводу. Знаю, что мой организм сам справиться с задачей!
Рейтинг:  +50
blume
19 марта 2013 года 29 573 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Как похудеть при помощи силы мысли?
  Мечта о стройной фигуре преследовала меня с самого детства. Сколько себя помню – то сидела на диете, то ела все без разбора после очередной недели голодовки.
Перепробовала и фитнес-клубы, индивидуальные программы... да что там говорить, наверно нет ни одного способа похудеть, который я не испытала на себе за 25 лет жизни... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

19 марта 2013 года
+2
Здорово, что помогло! Я пробовала технику перед сном: Я стройная, я самая красивая и прочее. Не помогло...

19 марта 2013 года
+1
Какая ты молодец! Я тоже теперь попробую и отпишусь обязательно

19 марта 2013 года
+1
Ух ты! Обязательно попробую!

19 марта 2013 года
+2
очень помогает, но только в совокупности с "Не жрать", видимо

19 марта 2013 года
+1
Согласна

19 марта 2013 года
+4
зато как хочется верить

19 марта 2013 года
+1
:

9 февраля 2014 года
0
Девочки похудеть с помощью силы мысли это реально,надо только избавиться от блоков в голове. Я так похудела на 18кг за 4 месяца. Использовала авторскую методику "Смотри в зеркало и худей" Автор: Светлана Кулишова. Я раньше не верила в это все и мои желания не получалось материализовать, но после работы над собой по этому методу,моя жизнь круто изменилась, я изменила свое подсознание, изменила свои мысли. Теперь у меня красивая стройная фигура, я получила повышение по карьере и наладила личную жизнь. Так что все реально и наши мечты сбываются!!!

13 февраля 2014 года
0
а что за метод?

14 февраля 2014 года
0
Это целая программа,курс ,который нацелен на то,что все проблемы непохудения идут из головы из-за негативных блоков и мыслей, Там много техник,сначала убираешь все из головы,а потом рассказывается как создать новое тело,желаемую фигуру, учишься с помощью подсознания и силы мысли управлять организмом,заставить его работать на себя,сжигать жиры,,очень мощная техника работы с зеркалом, моя мама даже морщины убрала этим методом, меняется полностью отношение к еде ,к себе,к жизни,к окружающим, результат первый я порлучила спустя 10 дней минус 2500 гр . Для меня это был рекорд,так как вес до этого годами стоял на месте и ничего мне не помогало. Я не смогу передать Вам всю суть методики, так как там очень много и надо все подробно читать и выполнять. Скажу Вам честно такая работа над собой потруднее фитнеса и голоданий, но зато результат есть. Поищите в интернете инфу, есть сайт где есть статья автора и ее методика , там и отзывов много.

14 февраля 2014 года
0
Спасибо ) Ну и цена у нее не хилая )

15 февраля 2014 года
0
я в свое время отдала 26 тыс худела в клинике ,результатов к сожалению 0, поэтому 1450 это реальная цена за такой результат, дешевле абонимента в фитнес, который мне тоже не помог . За бесплатно эффективный метод вам вряд ли кто сейчас продаст. У моей подруги коллеги скинулись в 5 и все вместе худеют , а че вместе веселее)).

15 февраля 2014 года
0

9 февраля 2014 года
0
Да, это помогает! Ведь настрой очень важен. Еще хорошо говорить такие слова, когда моешься: Все лишнее, плохое утекает из тела, исчезает


Оставить свой комментарий
B i "