отчётище

сегодня я считаю, я молодец относительно еды... так вот что попало в мой желудочек сегодня: завтрак чай с лимоном два хлебца с намазанным сверху зерновым творогом
обед салатик из всевозможных овощей с заправкой ввиде сока фруктов, тушеные овощи и жареная(к сожалению, но другой не получилось)рыбка
ужин салатик, состоящий из кукурузки, листьев салата, огурки и лука и всё это заправлено натуральным йогуртом, а ещё два яблока...
вот так всё
Рейтинг:  +2
asiki
18 февраля 2011 года 126 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отчётище
сегодня я считаю, я молодец относительно еды... так вот что попало в мой желудочек сегодня: завтрак чай с лимоном два хлебца с намазанным сверху зерновым творогом
обед салатик из всевозможных овощей с заправкой ввиде сока фруктов, тушеные овощи и жареная(к сожалению, но другой не получилось)рыбка... Читать полностью
 


Дневник asiki:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль