Ким Протасов спасает

Ким Протасов  спасает Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о всем известной диете Кима Протасова. Для тех, кто не знает, она длится 5 недель. Первую и вторую недели можно есть сколько угодно овощей(сырых), молочные продукты(жирность не более 5%), 2 яблока в день, одно яйцо. В остальные недели добавляем мясо и сокращаем молочкуВыглядит не плохо, правда? Вот и я решилась. Сейчас у меня 4-ый день 2-ой недели. Могу с уверенностью сказать, что я уже заметно похудела, появилась легкость, да и настроение улучшается с каждым днем. Я очень рада своим успехам, но не взвешиваюсь( как только вижу отвес, срываюсь с диеты). Но больше всего меня поразило то, что я, которая оооочень большая любительница поесть, совершенно не хочу есть. Я даже шашлыки, которые устраивали мои родственники, перенесла с легкостью. Причем очень часто готовлю что-нибудь очень вкусненькое, и даже не хочется. Появилось столько энергии и сил. В общем, всем всем советую, не пожалеете)

Тэги:  меняюсь

Рейтинг:  +1
monita8514
14 марта 2013 года 93 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ким Протасов спасает
Тэги: меняюсь

  Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о всем известной диете Кима Протасова. Для тех, кто не знает, она длится 5 недель. Первую и вторую недели можно есть сколько угодно овощей(сырых), молочные продукты(жирность не более 5%), 2 яблока в день, одно яйцо. В остальные недели добавляем мясо и сокращаем молочкуВыглядит не плохо, правда? Вот и я решилась... Читать полностью
 


Дневник monita8514:



Комментарии:

14 марта 2013 года
0
а я все читаю про Протасовку и никак на нее не решусь. пугают меня только сыре овощи, не знаю как отреагирует мой ЖКТ. у вас нет с этим проблем??
а вы молодец!!!!! продолжайте, очень хочется увидеть ваш дальшейший результат.

16 марта 2013 года
0
Нет, проблем нет никаких, решайтесь))


Оставить свой комментарий
B i "