Женская сила в слабости

Женская сила в слабости Так как же быть в отношениях женщиной?

· Самое элементарное — носить платья и женственно одеваться.

· Улыбаться. Когда женщина улыбается, она светится, к ней так и хочется подойти.

· Быть хозяюшкой. Для этого совсем не нужно постоянно готовить борщи и пироги и убирать квартиру. Хозяйка — это та женщина, которая создаёт уют и умеет красиво подать еду на стол. К тебе может приходить домработница, или ты сама раз в месяц делаешь уборку, но дома у тебя уютно. И мужчина приходит с работы и наслаждается тем, как всё чисто и хорошо.

· Уметь помолчать. Бывают женщины, которые всё пространство в компании занимают собой — шутят, рассказывают истории, становятся звездой компании. Это здорово, но в этом очень мало женственности — все вокруг уже давно забыли, какого она пола.

· Быть мудрой.

· Быть слабой. Проявления бывают мужские и женские, поэтому не пытайся забрать что-то с мужской территории. Некоторые женщины любят соревноваться с мужчинами: ставить себя умнее и успешнее, конкурировать в бизнесе, кто круче и сильнее. Конкуренция — это мужская территория, и для тебя в ней нет никакого смысла, потому что мужчину не переплюнешь — у него всегда будет длиннее. Если ты женщина, не соревнуйся с мужчиной. Помни о том, что слабость — это твоё преимущество.

Кстати, некоторые девушки хотят построить отношения, в которых они смогут быть слабыми рядом с мужчиной, но никак не могут отпустить эту привычку конкурировать с ними. На самом деле, они могут уже прямо сейчас становиться слабыми, а мужчина, которому это подходит, обязательно подтянется. Пока это в целях («хочу быть слабой!»), то слабой ты не являешься и сильные мужчины к тебе просто не подходят. А те, которые хотят почувствовать себя слабыми возле настоящей женщины, как раз вокруг и собираются. Так что сначала проявляйся как слабая женщина, и только потом уже рядом появится по-настоящему сильный мужчина.

Как быть слабой?

- Не бояться своих эмоций — любых, в том числе злости и раздражения. Быть хорошей — это прекрасно, но есть еще другая сторона, и ей тоже нужно иногда давать выход.

- Иногда быть глупой. Когда мужчины о чём-то рядом разговаривают, а ты вообще ничего не поняла, переключайся: «Ты сейчас так рассказал эту формулу! Очень сексуально, продолжай». Главное, что ты видишь: он знает, что говорит, и он невероятно умный. А мужчине вообще не важно, знаешь ты об этом или нет, — он сильный и умный рядом с тобой, он герой и победитель, всемогущий и всезнающий.

- Забыть о фразе «я сильная, я справлюсь». Да, ты умеешь многое, но если рядом есть мужчина, ты можешь пойти и попросить его о помощи и побыть слабой. Конечно, ты можешь сама открыть бутылку вина и надорвать себе пузо, но рядом есть мужчина, которому нравится надрывать пузо, и ради тебя он свое пузо несколько раз порвет. Поэтому если есть возможность — отдавай работу мужчине. Помни о том, что ты слабая женщина.
Рейтинг:  +11
blume
12 марта 2013 года 6 237 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Женская сила в слабости
  Так как же быть в отношениях женщиной?
· Самое элементарное — носить платья и женственно одеваться.
· Улыбаться. Когда женщина улыбается, она светится, к ней так и хочется подойти.
· Быть хозяюшкой. Для этого совсем не нужно постоянно готовить борщи и пироги и убирать квартиру. Хозяйка — это та женщина, которая создаёт уют и умеет красиво подать еду на стол... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

13 марта 2013 года
0

13 марта 2013 года
+1
Даа... мы частенько забываем, что мы слабые...


Оставить свой комментарий
B i "