Какие женщины привлекают мужчин? Мужской взгляд.

Какие женщины привлекают мужчин? Мужской взгляд. Эта статья навеяна тремя историями, которые происходили на моих глазах в последние 20 лет. Это были три пары, которые встречались от полугода до 2-х лет и собирались пожениться. В одном случае даже подавалось заявление в ЗАГС. Но что-то потом происходило, что мужчина передумывал и происходил разрыв отношений. Через полгода или даже в одном случае раньше, все мужчины находили других женщин и примерно через год женились. (И до сих пор живут долгие годы вместе счастливо).

Почему же так произошло? Что оттолкнуло мужчин от девушек в последний момент, когда уже было практически всё решено?

В каждом конкретном случае были, конечно, свои обстоятельства, но, тем не менее, есть что-то общее у тех девушек, которые притягивают мужчин всерьез и надолго и у тех, которые испытывают постоянные проблемы с тем, чтобы удержать мужчину и выйти замуж.

Итак, что в женщинах и девушках отталкивает мужчин, а что притягивает?

Во-первых, желание общаться и кокетничать с другими мужчинами. Сразу скажу, что речь не идет об изменах, поцелуях, обнимания и т.п. вещах. Речь идет об обычном общении с другими мужчинами, кокетстве при этом общении, парных танцах, знакомствах с новыми мужчинами (и общение), не более.

Писал уже неоднократно, что для женщин существует дружба между мужчиной и женщиной, но для мужчин такого понятия не бывает. И если вы считаете, что «я ошибаюсь, и такая дружба бывает», то вы ничего не понимаете в психологии мужчин. Да, для вас это дружба, но это еще не значит, что для другого мужчины это также просто дружба. В 99 % случаев присутствуют и сексуальные мотивы. Но допустим даже, у женщины редчайший случай. У неё в действительности возникла дружба с другим мужчиной.

Уверяю вас, что в этих вопросах мужчины такие же «не продвинутые», как и тысячи лет назад. А позиция мужчин звучит примерно так - женщина или его или нет. Если женщина «принадлежит» мужчине, то она с другими мужчинами не «дружит», не заигрывает, не танцует парные танцы, не ездит с ними в машинах вдвоём. И естественно, она не танцует полустриптизы на корпоративах или дискотеках, не размещает в Контакте свои фотографии в полуголом виде. Для этой женщины других мужчин просто не существует, даже если они в сотни раз богаче, круче, умнее, сильнее и т.д. И если у мужчины такая женщина, то вероятность того, что он будет держаться за такую женщину, увеличивается в несколько раз.

Если же наоборот, женщина «дружит» с мужчинами, постоянно сравнивает своего партнера с другими мужчинами, слишком сексуально одевается, заигрывает с другими самцами и т.д., то мужчина может такую женщину любить, может с ней встречаться для секса, может к такой женщине достаточно хорошо относиться, может даже собираться жениться.

Но в один момент у него возникнет вопрос: «А нужна ли мне жена, которая постоянно заигрывает с другими самцами, «дружит» с ними, провоцирует их чрезмерно сексуальной одеждой и поведением на мою ревность и т.д.?».

И очень часто ответ бывает: «Она мне в жены не нужна». После этого мужчина прекращает отношения с женщиной и ищет себе другую.

Итого, правило таково, если вы хотите прочных отношений с мужчиной, то ведите себя так, как будто других мужчин не существует.

Во-вторых, отсутствие интереса к делам партнера.

Дела мужчины – это что-то скучное и неинтересное. По крайней мере, в подробности вникать вовсе не хочется. Чем-то там занимается, вроде какие-то деньги зарабатывает, и этого достаточно знать для жены и для женщины.

К сожалению или счастью, но такой подход обычно плохо работает. Я не говорю, что не бывает женщин, которые не особо интересуются делами мужчины и при этом выходят замуж и даже долго живут семейной жизнью, такое бывает.

Однако обычно для мужчин его дела, работа, карьера, обучение и т.д., очень важны, достаточно часто, до определенного возраста, важнее, чем семья и женщина. При этом не так важно, успешен мужчина в этих самых делах или не очень, всё равно обычно они для него очень важны. Поэтому очевидно, что девушка, которая интересуется делами своего партнера, имеет намного большие шансы построить с ним длительные отношения. Всё достаточно очевидно.

Как же научиться интересоваться делами мужчины, если они вам неинтересны? (А мужчина интересен конечно, и того стоит).

Во-первых, начните изучать то, чем ваш избранник занимается и что он делает. Закон жизни состоит в том, что если у вас нет знаний по какому-то предмету, неважно какому, то он вам неинтересен. То, что говорит сам мужчина, бывает недостаточно. Скорее всего, понадобится в течение одной-двух недель почитать что-то по данной тематике.

Во-вторых, не беритесь сразу за сложные статьи или книги, особенно те, которые вам подсовывает ваш партнер. Возьмите самые простые статьи и книги. Если прочитав несколько страниц книги вы понимаете, что она слишком сложна, наполнена незнакомой терминологией, то ищите другую.

Умение разбираться в том, что важно для мужчины является если не основным, то достаточно важным фактором во взаимоотношениях мужчины и женщины. Если то, чем занимается ваш партнер просто и очевидно, то возможно никаких особых дополнительных усилий и предпринимать не нужно.

В-третьих, недостаток женской гордости.

Сложно выразить это качество словами. Слово гордость также не очень подходит. Пытался подобрать какое-то другое слово, но ничего лучше не получилось, и я пишу женская гордость. Попытаюсь ниже объяснить моё понимание этого слова, чтобы не было недоразумений. Сначала коротко о том, что я вовсе не имел ввиду под женской гордостью.

Под женской гордостью я вовсе не подразумеваю крайнюю обидчивость девушки. Особенно с учетом разной психологии мужчин и женщин, повод для обид, который для девушки является существенным, для молодого человека часто признак истеричности девушки, так как мужчины тоже не особо разбираются в психологии женщин.

Под женской гордостью я вовсе не подразумеваю собирание мужских чемоданов (или своих) при появлении серьезных проблем в совместной жизни. Любой, самый лучший самец мужского пола периодически может вести себя не самым лучшим образом. Ведь люди неидеальны, а мужчины – тем более.

Ну то, что я не подразумеваю под женской гордостью я написал. Теперь что же по-моему женская гордость, которая помогает девушке выйти замуж или построить прочные отношения с представителем противоположного пола.

Во-первых, женщина не должна бегать за мужчиной.

Не бегайте за мужчинами, не проявляйте инициативу в отношениях с ними, не форсируйте отношения. При этом будьте внимательны. Инициатива девушки бывает совершенно для неё незаметна. Ведь девушка может всего лишь на первом свидании спросить мужчину «Где мы встретимся завтра» и тем самым форсирует отношения (мужчина может быть не готов на завтра) и проявить инициативу (мужчина еще не решил, что пригласит девушку и не сделал этого).

Поверьте мне, ни один мужчина не стоит того, чтобы за ним бегать. А если даже кому-то этого аргумента недостаточно, то поймите, что это просто неправильно и противоречит психологии мужчины, которому нужно завоевать женщину.

Конечно, и здесь до абсурда доходить не стоит. Если вы не правы, то можно иногда первой попросить прощения. Если мужчина не может никак решиться заговорить, то может быть можно попросить о несложной помощи и улыбнуться ему. Но общее правило остается. Не бегайте за мужчинами.

Во-вторых, аккуратней, особенно в первое время, относитесь к денежным вопросам.

Мужчины, в отличие от женщин, раздельно воспринимают секс и любовь. То есть мужчина может заниматься сексом с одной женщиной, но при этом её совершенно не любить и наоборот. Крайний вариант – это проституция, где ни о какой любви обычно речи не идет.

Поэтому если речь о любви, а впоследствии о том, чтобы девушка вышла замуж, то девушка не должна принимать от мужчины дорогие подарки и деньги. Конечно впоследствии, когда отношения разовьются, то мужчина может отдавать все свои доходы женщине, если она берет на себя ведение семейного бюджета. Но до этого момента будьте аккуратней. Конечно, не стоит доходить до крайности. Совсем без подарков отношения между мужчиной и женщиной редко бывают. Но везде есть грань, когда подарки превращаются в покупку. И эту грань нельзя переходить.

Итого, мужчина или любит женщину, а потом женится на ней или покупает её и обычно не женится. (Исключения браки с очень большой разницей в возрасте) Определитесь для себя, что вы хотите? Если любви и замужества, тогда аккуратней относитесь к подаркам, походам в дорогие рестораны и тем более выделению денег на содержание (особенно вначале).

Девушка с достоинством удостоит скорее большего внимания подвиги мужчины (может быть богатого, может быть подвиги частично совершены с помощью денег и т.д.), чем деньгам или дорогим подаркам.

В-третьих, пресекайте грубость и проявление неуважения мужчины по отношению к себе всегда, но особенно в самом начале.

Поговорка: «Дай палец – всю руку откусит» придумана, скорее всего, про мужчин. Практически любой мужчина по отношению к любой, даже самой замечательной девушке, может проявлять грубость или неуважение (часто только из-за непонимания). Если девушка пресекает это поведение, то в дальнейшем оно, скорее всего, будет повторяться всё реже и реже, возможно даже совсем исчезнет. (Я не говорю о прирожденных хамах и драчунах, с которыми вам лучше вообще не иметь никаких дел). Если же такое поведение девушка не пресекает, то в дальнейшем оно может повторяться всё чаще и чаще.

Здесь, конечно, так же нужно чувствовать меру, чтобы не пересечь ту тонкую грань, когда женская гордость не превращается в чрезмерную обидчивость, агрессивность и т.д.

Примеры грубого поведения мужчины:

- доел всё, что есть дома, не оставил ничего девушке, хотя знает, что она придет с работы голодная;

- звонит девушке вечером домой и приглашает приехать к нему, хотя на улице уже вечер, а у мужчины есть своя машин, (которая уже на стоянке и ему лень за ней идти и т.д.);

- откровенная грубость, то есть грубые слова в разговоре с ней и тем более при других;

- постоянно перебивает девушку;

- в первый же день знакомства тянет руки ниже спины и выше пояса;

- делает всё по-своему, хотя какое-то решение явно нужно было согласовать с девушкой или даже знает, что девушка категорически против какого-то его действия (это проявление неуважения).

Конечно, это очень примерный и неполный список мужских грубостей, ведь мужчины в этом вопросе могут быть довольно изобретательны.

Сама по себе грубость мужчины к девушке в не очень значительных размерах вовсе не говорит о том, что мужчина неподходящий.

Однако суть в том, что если девушка пресекает грубость (не обязательно жестко), то мужчина начинает уважать женщину. Мужчины гораздо чаще женится на тех женщинах, которых уважают. Пресекайте грубость мужчины, лучше мягко, чем грубо (если получается), и ваши отношения с ним будут гораздо приятнее, а шансы выйти замуж так же значительно возрастут.

Итого, есть стратегии поведения женщин, которые привлекают мужчин и значительно увеличивают шансы женщины выйти замуж, а есть поведение, которое отталкивает мужчин и шансы выйти замуж сводит на нет. Пользуйтесь чужим опытом, не повторяйте чужих ошибок и у вас обязательно всё получится.

С уважением, Рашид Кирранов.
Рейтинг:  +23
blume
11 марта 2013 года 10 614 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Какие женщины привлекают мужчин? Мужской взгляд.
  Эта статья навеяна тремя историями, которые происходили на моих глазах в последние 20 лет. Это были три пары, которые встречались от полугода до 2-х лет и собирались пожениться. В одном случае даже подавалось заявление в ЗАГС. Но что-то потом происходило, что мужчина передумывал и происходил разрыв отношений... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

11 марта 2013 года
0
Если бы всё было так просто в жизни....

11 марта 2013 года
+1
можно вести себя"правильно" , но это не привлечет никого, а можно быть "ужасно неправильной" и толпы будут у твоих ног....химия, я думаю, в основе всего...

12 марта 2013 года
0
Спорная статья....

12 марта 2013 года
0
думаю насчет "пресечения грубости" это 100% верно, а вот все остальное весьма спорно

12 марта 2013 года
+1
особенно доставила классификация мужских грубостей...на первом месте "съесть в доме всю еду" во истину, если бы женщина так нагрубила мужчине, он бы на ней не женился


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная