"Мы выходим замуж!"

Сегодня вот какой обалденный ритуал нашла на внешке - Киевские волшебники этой зимой проводили, правда он специализированный - для тех, кто хочет замуж

Quote:
"Мы выходим замуж!"

Подвиг начался с немого удивления продавщиц в магазине около Мариинского парка. Четыре вполне приятные во всех отношениях и хорошо одетые дамы (Барбариска, Иферия, Водичка и маленькая Мурлыка) спорили:
- А конфеты какие? Нам нужны какие-то сердечками. И розовенькие с бантиком! О! наверное, "Любимов". А с какой начинкой? Ну, наверное, для наших целей клубничка лучше всего подойдет.
-Ой, а вино мы не сможем открыть. Оно же с пробкой!
- А вино вам на кассе штопором откроют,- отозвались наконец офигевшие продавщицы. Первый ТАК!

Радостные волшебницы сразу же бросились искать канал прямой связи со Вселенной. Канализация и люки после непродолжительных дебатов забраковали. Кто его знает, как давно их чистили? Поэтому просто и скромно позвонили в представительство Вселенной с телефона-автомата. Заявили, что мы хотим замуж и вполне к этому готовы. Услышали, что заказ принят- и вперед, к подвигам!

Волшебницы вошли через арку в Мариинский парк, который сразу же был переименован в Мриинский, то есть - парк Мечты. И прямо на входе в парк их встретила снежная баба с вполне выразительными женскими формами. Это был символ активного женского начала. Второй ТАК!

Волшебницы искали место для подвига, а их уже привычно сопровождали ТАКи от Вселенной - та ее часть, которую мы в повседневной жизни не замечаем - смешная рожица из снега, вылепленная на дереве, голубой паровозик волшебника, маленький самолетик, прозванный "Желтой собакой" (кстати, он сопровождает ВСЕ подвиги киевских волшебниц)...
Волшебницы шли-шли и наконец пришли.

Так вот шли мы шли и пришли на полянку. Круглая полянка а вокруг деревья растут и многие парами - из одного корня два дерева, что совпадало с темой нашего подвига.
К подвигу некоторые подготовились зарание я и Водичка приготовили волшебную воду дома, а Барбариска прямо тут же на полянке.

РЕЦЕПТ ВОЛШЕБНОЙ ВОДЫ ТАКОЙ
Берете волшебный сосуд, у каждого волшебника такой имеется наверняка, наливаем туда чистую воду и расказываем ей свои мечты. Можно прозой можно в стихах главное что бы от души. У меня получиля такой ситишок:

ЧТОБ УДАЧНО ЗАМУЖ ВЫЙТИ
НАДО ДЛЯ НАЧАЛА ВЫПИТЬ
ВЫПИТЬ, ВОДУ НЕ ПРОСТУЮ,
А ВОЛШЕБНУЮ ТАКУЮ!

ДОБЫВАЕТСЯ ВОДА
ИЗ ВОЛШЕБНОГО ВЕДРА.
В ТОМ ВЕДРЕ ЛЕЖИТ КОЛЬЦО,
ОБРУЧАЛЬНОЕ ОНО

Я, НАЛЬЮ В ВЕДРО ВОДЫ
РАСКАЖУ СВОЮ МЕЧТУ,
ЧТО, ХОЧУ Я ВЫЙТИ ЗАМУЖ
НЕПРЕМЕННО В ЭТОМ ГОДУ

ЧТО ХОЧУ Я БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,
УВАЖАЕМОЙ, КРАСИВОЙ
С МУЖЕМ ЖИТЬ В ЛЮБВИ,
ДОСТАТКЕ, И ИМЕТЬ ЖИЛЬЕ В ПОРЯДКЕ

ВОТ ВОДА ВОЛШЕБНОЙ СТАЛА,
Я ЕЁ ЗАКОЛДОВАЛА.
А ТЕПЕРЬ НАЛЬЮ В СТАКАН
ВОДУ ЗАОДНО С КОЛЕЧКОМ

ВЫПЬЮ ЗАЛПОМ, А КОЛЬЦО
ПОЦЕПЛЮ НА ЛЕНТОЧКУ.
ПУСТЬ ПРИТЯНЕТ ЖЕНИХА
ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБИМОЙ

ПУСТЬ УСТРОИТ ВСТРЕЧУ НАМ
И ЛЮБОВЬ ПОДАРИТ
А НА СВАДЬБЕ С ЛЕНТОЧКИ НА ПАЛЕЦ
ПЕРЕСЯДЕТ

А ВОЛШЕБНАЯ ВОДА
НЕ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ
РАСПЫЛЮ ЕЁ СЕЙЧАС,
АЖ НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ

ЖЕНИХАМ ПОДАМ СИГНАЛ
ВОТ Я, ЗДЕСЬ, НЕВЕСТА!!!
ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ
КАК ЖЕ Я ЖЕЛАННА,

ГДЕ ВЫ БЫЛИ ДО СИХ ПОР
ВСЕМ НАМ НЕ ПОНЯТНО.
ЗНАЮ ТОЧНО, ЧТО ТЕПЕРЬ
БУДЕТ ВСЕ ВОЛШЕБНО

Можно туда довать чего нибудь для закрепления - у водички целый коктель получился, она сама напишет какой, а я воду с газом купила - газ он же виходит из бутылки и ускоряет процесс. Теперь нам нужен символ, который будет женихов притягивать - и это будет что?, конечно же КОЛЬЦО. Берем кольцо, кому какое нравится но лучше обручальное и бросаем в нашу воду волшебную что бы и вода настоялась и кольцо зарядилось енергией мечты. Эту водичку в месте с кольцом вылила я в бутылочку, для удобства транспортировки в транспорте до места совершения подвига и по пути все время напевала ей песенки на тему - хочу мужа, дополнительный заряд никогда не помешает.

На полянке мы достали бутылочки и баночки свои, Барбариска начала волшебную воду прямо тут делать на полянке, для начала вино (для страсти, которая предшествует свадьбе) разлили по стаканам, раскрыли коробку с конфетами любимов и тут обнаружили, что коробка то превязана двумя ленточками золотистыми соединенными кольцо в кольцо - вот это ТАК, не выкидывать же его. Решили повесить эти кольца на два дерева которве из одного корня растут как символ наших грядущих свадеб.
После непродолжительной разминки вином приступили к делу.
Часть волшебной воды, вместе с кольцом выливаем в стакан и выпиваем для красоты, усиления привлекательности и увеличения количества любовних флюидов. Кольцо нанизываем на ленточку или цепочку и вешаем на шею, чтобы притягивало женихов - оно теперь как магнит работает только на мужчин.

А дальше было вот что...

На полянке мы совершили основное волшебство, попели песенки и попританцовывали,
а потом пошли вверх по лесенке в парк Мрии(т. е. Мариинский), и решили посчитать ступеньки для того, чтобы знать: через сколько дней нам свадьбы гулять!!!
По пути следования водичку заговоренную из волшебных сосудов разбрызгивали и давали знать Вселенной, что замуж мы уже готовы выйти. и представляете сколько ТАКов получали по пути: парочек целующихся встречали на каждом шагу!!! И дошли мы ТАК до мостика влюбленных.
На мосту к перилам прикрепили статуетку маленькую "Свадебной парочки", рассказали ей, что она ответственная за наши свадьбы! Потом подошли к Кукольному театру и увидели самую настоящую свадьбу! Предствавляете как мы подпрыгнули все!!! А возле театра есть статуя папы Карло-он держит снятую шляпу на вытянутой руке, а нам то и надо: давай фотографироваться в этой шляпе, приговаривая:Дело в шляпе!!!
Потом еще увидели возле ресторанчика статуи львов и орлов и давай выбирать( типа мужей ): кому лев нужен, кому орел...!!! и конечно тоже все сфотографировали!!!
А когда спустились на Крещатик увидели в киоске "Союзпечати" шары надувные красные да еще
в виде сердечек!!! То что нужно!!! купили шары, вложили туда по записочке с желаниями, надули и понесли с собой. А смысл исполнения желаний в том, что шар должен или сам сдуться или лопнуть, но только сам по себе, без нашего воздействия( это я где-то на форуме прочитала).
Весь наш поход сопровождался мелодиями о любви... Дочка моя - Всемогущая Мурлыка, помогала нам в подвиге, опыта набиралась!!!
Думаю, что в скором времени будем на свадьбы приглашать!!!

Немного о таках - с моста влюбленных мы распыляли воду, это такое место (кто не Киевлянин не поймет) Этот мост соединяет две части парка, которые расположены на холмах. Под мостом находится дорога, он давольно высоко расположен и только для прешеходов, шириной где-то 2м. Уже очень давно он называется мостом влюбленных, сначала там только целовались парочки, потом стали писать любовные послания, потом привязывать ленточки, а с недавнего времени вешают замочки навесные, на которых пишут саша+маша=любовь. Этих замочков там очень много, жаль не догадалась сфотографировать.
Так вот разлядывали мы все это и заметили на полу моста нарисованы два седца и в них тоже Саша+Даша=Любовь решили мы в них стать и сфотографировать это - и только на фото увидеели что все буквы закрыты кроме ДА.
И еще класные фотки, где мы в шляпе - ДЕЛО В ШЛЯПЕ!

В дополнение к вышесказанному:
Как всегда при проведении подвига, идеи приходили спонтанно, и Вселенная материализовала все, необходимое для их воплощения. И, как подсказывает предыдущий опыт, все, что родилось спонтанно во время подвига, срабатывает лучше всего.
Так, Вселенная подкинула нам коробочку конфет «Любимов», перевязанную ленточками в виде двух обручальных колец золотистого цвета. Одно из колец было большим, второе – меньшим, как и положено на свадьбе. Мало того – нашлись ровно 3!!! наклеечки (столько же, как и волшебниц брачного возраста, учавствовавших в подвиге ), на каждой из которых было написано «№1». То есть каждая из нас найдет мужа №1 по качеству. Наклеечки мы приклеили на обручальные кольца.
Потом мы прочистили наши каналы любви. Промыли их заговоренной водичкой, продули, потом промыли вином и продудели в них марш Мендельсона прямо в колечки. Марш Мендельсона исполнялся над колечками неоднократно. Кроме того, Мурлыка обеспечила проведение подвига музыкальным сопровождением. Радио играло песни исключительно про любовь.

Рецепт любовного коктейля от Водички.

До этого подвига я неоднократно ритуалила на любовь, суженого-ряженого, приезд принца, тапковый и так далее. В результате пришла к выводу, что все, связанное с со списками предполагаемых качеств, лично у меня не срабатывает. На этот раз я решила задать какое-то основное направление в виде образов. А дальше - пусть Вселенная ищет для меня наилучшее.
Поэтому коктейль изначально состоял из Крещенской водички. В ней ночь настаивалось колечко с наговоренным одним-единственным желанием - найти именно МОЕГО мужчину. Водичка за ночь начала пузыриться, как газированная – то есть реакция пошла. Потом я отпила 3 глотка, добавила в воду грецких орехов, которые символизируют мозги, так как самое сексуальное в мужчине - это мозг. Кроме того, я туда брызнула духами «Pleasures» - для удовольствия, потом влила туда 20 грамм беХЕРовки, которая сама просилась в коктейль, так как проливалась самопроизвольно на пол во время проведения каждого! ритуала на любовь. (Ну, зачем в коктейле беХЕРовка, объяснять, по-моему, не нужно...). Потом я помокала в волшебный кувшинчик с водой турмалиновый кулончик в виде сердца – чтобы муж был сердечным и все у нас было душевно. И, наконец, для ускорения реакции я брызнула туда духами «Intense» в качестве катализатора. Коктейль готов! (Или гремучая смесь - кому как больше нравится).

Во время самого подвига в коктейль добавилась «Ейфория», а в водичку других волшебниц- «Pleasures» и «Intense».
По дороге к мостику влюбленных мы орошали водичкой места скопления мужчин.
На мостике мы поигрались в «AXE - Effect» по-женски – брызгали духами на себя и в воздух вокруг себя. Потом дружно поливали проезжую часть с моста заговоренной водичкой. Надо сказать, аромат там стоял прямо таки сносшибающий.
На перилах мостика я написала своим Мелом Судьбы : «Мы выходим замуж! (Подписи)».

В завершение хочу сказать – ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ ВРЕМЕНИ ПОШЕЛ!
Рейтинг:  +5
Уралочка
17 февраля 2011 года 4 3109 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Мы выходим замуж!"
Сегодня вот какой обалденный ритуал нашла на внешке - Киевские волшебники этой зимой проводили, правда он специализированный - для тех, кто хочет замуж
Quote:
"Мы выходим замуж!"
Подвиг начался с немого удивления продавщиц в магазине около Мариинского парка. Четыре вполне приятные во всех отношениях и хорошо одетые дамы (Барбариска, Иферия, Водичка и маленькая Мурлыка) спорили:... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

12 февраля 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная