Симоронский ритуал "Оранжевый телефон".



Обычно, чтобы уладить какую-либо бытовую проблему, мы звоним в контору, которая этим вопросом занимается. Но куда звонить, если речь идёт о везении? Какой номер набирать, если хочешь успеть на последнюю электричку, попасть к врачу в неприёмные часы, оформить документы без очереди? Ответ есть: звоните в Небесную Канцелярию! Скептики засомневаются: "Но ведь она непонятно где, в неком виртуальном мире!" НУ И ЧТО? А вы заведите себе виртуальный мобильный телефон для связи с Небесной Канцелярией. Поверьте, с его помощью осуществление желаемого станет абсолютно реальным!

Конечно, в салонах связи Волшебными мобильниками не торгуют. Где же его взять? Просто! Включите воображение и представьте телефонный аппарат. Желательно, чтобы он был позитивного цвета, например оранжевого, и обязательно - с кнопочками! Но не простыми, а теми, что могут нам понадобиться. Кнопки обнаруживаются по мере необходимости. К примеру, вам нужно купить подруге в подарок её любимые духи. Времени в обрез, да и есть ли они в продаже? Не стоит так волноваться! У вас же есть виртуальный телефон!

Итак, сосредоточтесь и представьте свой волшебный мобильник. Сначала нужно набрать пароль - своё имя. Это самая яркая кнопочка на панели телефона. Мысленно нажимайте на неё и воображайте, как на экране высвечивается, к примеру "Анна". Чтобы послание быстро дошло, нажимаете на кнопки "срочно", "купить" и "духи". Не беспокойтесь - все эти кнопки на вашем виртуальном телефоне обязательно найдутся. И на каждую по законам магии надо нажать трижды. Ну а теперь вперёд, в парфюмерный магазин. Если вы всё сделали правильно, нужные духи обязательно будут в продаже и вы купите их без очереди.

Конечно, управление реальностью с помощью виртуального мобильного телефона требует навыка. Попробуйте начать с простого: каждое утро вызывайте себе городской транспорт. По пути к остановке на ходу представляйте, как нажимаете на виртуальном телефоне кнопки "ИМЯ", "СРОЧНО", ну а затем набирайте НОМЕР вашего АВТОБУСА. Вы же помните, как расположены цифры на панели реального телефона. Здесь то же самое. Только не забудьте нажать на каждую кнопку по три раза - так уж заведено в магических действиях. Не вызывайте транспорт слишком заблаговременно, надо, чтобы он подошёл, когда вы сами дойдёте до остановки. ПОСЛЕ КАЖДОГО СЕАНСА РАБОТЫ С ВИРТУАЛЬНЫМ ТЕЛЕФОНОМ СЛЕДУЕТ ТРИЖДЫ НАЖАТЬ НА КЛАВИШУ "СПАСИБО".

Продемонстрируйте Вселенной свою БЛАГОДАРНОСТЬ - И УСПЕХ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАН!
Да, после того, как Вы нажали кнопку с именем, Вы проговариваете свою просьбу, например" Хочу, чтобы автобус 32 подошел к остановке в тот момент, когда туда приду я сегодня", потом 3 раза нажимаете на кнопку, потом "срочно" или "спасибо" и потом "сообщение отправлено".
Так же можно просто посылать письма с БЛАГОДАРНОСТЬЮ за минувший день, за помощь и т. д., тогда и Вселенная будет Благодарна вам за внимание и исполнения желаний будут успешны, а так же с нужной вам скоростью!
Рейтинг:  +10
Уралочка
17 февраля 2011 года 7 1446 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Симоронский ритуал "Оранжевый телефон".
Обычно, чтобы уладить какую-либо бытовую проблему, мы звоним в контору, которая этим вопросом занимается. Но куда звонить, если речь идёт о везении? Какой номер набирать, если хочешь успеть на последнюю электричку, попасть к врачу в неприёмные часы, оформить документы без очереди? Ответ есть: звоните в Небесную Канцелярию... Читать полностью
 


Дневник группы "Симорон":



Комментарии:

17 февраля 2011 года
+1
Забрала в Сегодня нет сил читать.

17 февраля 2011 года
+1
у тебя и так много для чтения

17 февраля 2011 года
+2
Ну нельзя так из-за угла выскакивать, я скоро заикаться начну.

17 февраля 2011 года
+1

17 февраля 2011 года
+2
Всё, пора включать перезагрузку! Уже все ритуалы перепутались

17 февраля 2011 года
+1
Так ты не штампуй все подряд.Выбирай самые нужные.

17 февраля 2011 года
+1
Они все нужные ...на денежку, квартиру, любовь...да все-все!!!

17 февраля 2011 года
+2
Не жадничай.Жизнь не остановилась.Думаешь я их все делаю,что выставила?

17 февраля 2011 года
+2
Так нужно заставить отчеты сдавать и разряд присваивать. Только потом допускать к следующему материалу. А полнолуние 18 или 19?

17 февраля 2011 года
0
18

17 февраля 2011 года
+1
не думаю, что все, но надо всё успеть...Вот труселя-то висят! И деньги в ванной намываются. Надо тапки купить и веточек насобирать, для квартиры

18 февраля 2011 года
0
Успеешь разве?

18 февраля 2011 года
+1
Так их 27 дней собирать! К следующему полнолунию успею

18 февраля 2011 года
+1
ну да.Начинай.

19 февраля 2011 года
+1
Понравилось! Люблю все, что не требует лишних телодвижений!

19 февраля 2011 года
0
лентяйка

19 февраля 2011 года
+1
А че там - в наш динамичный век длительная подготовка и занудное исполнение будут себе дороже

19 февраля 2011 года
0
сказанула

19 февраля 2011 года
0
И не лень же было такую заумность писать!

19 февраля 2011 года
0
Да, да! Надо - раз, два и сделано. Как в этом ритуале: закрыл глаза, помурлыкал - получи!


Оставить свой комментарий
B i "