Конкурс «Личный опыт»

Наверняка каждый из вас является специалистом в каком-либо направлении, будь то кулинария, рукоделие, воспитание детей, садоводство и прочее, а также обладателем богатого личного опыта, которым мы предлагаем вам поделиться с пользователями нашего портала и всего Рунета.

Поделитесь своим опытом в какой-либо области, в конкурсной группе «Личный опыт» и получите возможность выиграть замечательные призы от Philips. Сроки проведения конкурса: 05.03.2013 - 31.03.2013 включительно.

Победитель, занявший первое место по результатам пользовательского голосования, получит в подарок конические щипцы для завивки Care CurlControl HP8618 от Philips.



*Отличительной чертой щипцы для завивки является уникальная функция – индикатор готовности локона, который позволяет в зависимости от типа волос создавать идеальные локоны без вреда для волос. А специальная коническая форма и отсутствие зажимов помогут избежать спутывания волос. Просто оберните прядь вокруг корпуса выпрямителя и нажмите на кнопку. Через определённое время индикатор завивки подаст сигнал о том, что локон готов! Нагревательный элемент щипцов Care CurlControl имеет двойное керамическое покрытие SilkySmooth, обеспечивающее в два раза более гладкое скольжение, Care CurlControl обладают функцией автоматического отключения через час работы.

Победитель, занявший решением администрации сайта Diets.ru второе место, получит в подарок выпрямитель Philips ActiveCare HP8363 с маслом жожоба от Philips.



*В керамические пластины выпрямителя ActiveCare HP8363 добавлено натуральное масло жожоба, издавна известное своими целебными свойствами и используемое в многочисленных косметических средствах по уходу за волосами. Выпрямитель имеет систему ионизации, уникальную технологию равномерного распределения тепла EHD, систему микровибрации Gentle Sonic.

Победитель, которого определит спонсор конкурса бренд Philips, будет награждён эпилятором SatinPerfect HP6581 от Philips, с функцией Wet&Dry, позволяющей делать эпиляцию как на сухой, так и на влажной коже.



*Эпилятор SatinPerfect HP6581 оснащён гипоаллергенными керамическими текстурированными дисками, широкой эпилирующей головкой, оригинальным и стильным дизайном. В набор модели НР6581 входит усовершенствованный пинцет в элегантном чехле со встроенной подсветкой и зеркалом, который идеально подходит для создания контура бровей.


Правила конкурса:

1. Название конкурсного поста (записи) обязательно должно начинаться с одного из следующих ключевых слов или словосочетаний: как, что делать, почему, когда, где, зачем.
*примеры: как сажать кактусы; что делать если потёк кран; почему не работает холодильник; когда лучше встречаться с мужчиной; где провести отпуск; зачем надо поливать цветы и т.п.

2. Конкурсный пост (запись) должен содержать уникальный рассказ о вашем личном опыте в какой-либо области, также полностью соответствующий названию поста. Работы не соответствующего правилам конкурса содержания, будут переноситься в дневник автора.

3. Конкурсный пост может быть создан в виде уникального мастер-класса, с пошаговыми уникальными иллюстрациями, соответствующий всем пунктам правил конкурса.

4. Каждый конкретный пользователь может добавить на конкурс от 1 до 5 записей, учитывая правила конкурса. При подведении итогов баллы за разные работы одного пользователя не суммируются. Победить в пользовательском голосовании может лишь одна работа, набравшая наибольшее количество баллов.

5. Оформление конкурсного рассказа пошаговыми иллюстрациями приветствуется, но не обязательно. Исключение составляют только посты, представленные на конкурс в виде мастер-классов. Фото, также, как и текст, будет проверено на оригинальность, публикуйте только собственные, ранее не представленные, фотографии.

6. Текст рассказа должен быть уникальным - то есть, написан именно вами. Даже если ваша работа - вариация на тему уже известного рассказа или мастер-класса о личном опыте, рассказать его должны именно вы. Работы с неуникальными текстами (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние, публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

7. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

8. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки. Подробно о требованиях к изображениям - здесь.

9. Запрещена искусственная накрутка рейтинга конкурсных постов участников конкурса. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту результатов голосования. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право снимать с конкурса подобные материалы.

10. Разрешен добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (и работ подруг) как в рамках социальной сети Diets.ru, так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы выступаем против спама и просим размещать просьбу проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Под честным пиаром понимаются просьбы проголосовать в собственных дневниках (блогах) и блогах друзей. Запрещена массовая рассылка личных сообщений незнакомым пользователям, так же запрещены просьбы проголосовать, размещенные на стенах и в группах на сайте. Размещать просьбы о голосовании за ваши работы также можно в специально созданной на проекте группе «Голосуем за пользователей Diets.ru»

11. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, а также модератор данного конкурса - Ирина zaika120, остальные модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

12. Важно! Победа в одной и той же номинации дважды подряд невозможна. В этом случае победителем становится другой участник (с соответствующими для победы показателями)

_______________
*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
Рейтинг:  +31
Solnce
5 марта 2013 года 3305 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс «Личный опыт»
Наверняка каждый из вас является специалистом в каком-либо направлении, будь то кулинария, рукоделие, воспитание детей, садоводство и прочее, а также обладателем богатого личного опыта, которым мы предлагаем вам поделиться с пользователями нашего портала и всего Рунета... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

5 марта 2013 года
+2

5 марта 2013 года
+1
С тебя мастер класс по куклам.

5 марта 2013 года
+1

Уже был)))...не прокатит)))

Надо подумать

5 марта 2013 года
+1
Тань, не жмись. Давай про то как куклам кудри завивать, а в следующем месяце, как глазки рисовать и т.д.
Получишь призы, а потом переосмыслишь посты, как главы книги и продашь её, за бешеный гонорар

6 марта 2013 года
+1
Да.....так далеко мои мысли не забегали

5 марта 2013 года
+1
Класс, у меня как раз в закромах статейка имеется

5 марта 2013 года
+2

Пора делиться опытом!

5 марта 2013 года
+1
Ray_29 пишет:
Пора делиться опытом!
Так давай, Сауле!

5 марта 2013 года
+2
Конкурс замечательный. Сколько эксклюзива можно увидеть.

5 марта 2013 года
0
да,да,да...

5 марта 2013 года
0
Шикарные призы. Удачи всем участвующим

5 марта 2013 года
+2
Удачи всем!!! Я в этом разделе столько интересного всегда читаю!!! Умельцев на сайте море!!! И мне выловить удачные статейки!!!

5 марта 2013 года
0
Всем хорошего настроя и успехов!

6 марта 2013 года
+2
Замечательный конкурс) Замечательные призы. Правда, утюг и плойка меня не интересуют, а вот новенький эпилятор, о да! - пленительный приз.
Боюсь только, специализация моя мало кого волнует в рамках данного сайта: соблазнение. При желании я могу соблазнить или влюбить в себя любого мужчину. Соблазнить за один день, влюбить - в среднем за две недели (ну, прям так чтоб замуж позвал). Думаю, статьи на тему кулинарии или рукоделия более занимательны для аудитории diets.ru
Эх!... Уйдет кому-то мой новенький эпилятор)

6 марта 2013 года
0
Тематика статей для данного конкурса не ограничена, при условии соблюдения конкурсных правил, конечно. Учитывая Вашу специализацию, Вы можете написать конкурсные посты, например, " Как влюбить в себя мужчину за две недели" или "Как соблазнить мужчину за один день" и тому подобное. Удачи Вам.

6 марта 2013 года
0
Мне кажется для многих это будет интересно...пишите...здоровская тема!

10 марта 2013 года
0
ох,
Madlen_Meridit пишет:
а вот новенький эпилятор, о да! -
да, мой стареньких хоть и фурычит отлично, но щипачки уже не хватают нормально волоски. Тоже хочу новую "экзекуцию"


Оставить свой комментарий
B i "