Простой день

Простой день Утро началось с прогулки. С Оскаром. Товарищ пробежался, искупался и сейчас отдыхает в своем домике. Вел себя сегодня хорошо, поэтому заслужил и травяную подушечку и сушеную морковку Муж говорит, что "ребенок" ночью верещал, но, увы, я сплю так что из танка не разбудишь. Да и ничего страшного в том, что животинка возмущается, ведь как так - он только встал, а все остальные уже завалились, даже котище.

Я же сегодня не имею каких-то планов, а тихо-мирно жду завершения КД, и после этого великого события иду по врачам. Сначала планирую записаться к терапевту, пройти всякие флюорографии, сдать то, что надо, а уже после этого со спокойной душой отправлюсь к гинекологу. Почему-то кажется, что от каждого специалиста получу нагоняй за халатное отношение к себе и своему здоровью В любом случае, готова к этому.

Сегодня как обычно буду крутить эллипс. Решила, что трижды по 40 минут за день было бы очень хорошо. На крайний случай два подхода, если самочувствие не айс. На завтрак планируется салатик овощной с туной, позже в обед кур. бульон, а потом омлет со стручковой фасолью. Вода, кстати, кончилась - буду гонять чаи.
Рейтинг:  0
iverena
5 марта 2013 года 70 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Простой день
  Утро началось с прогулки. С Оскаром. Товарищ пробежался, искупался и сейчас отдыхает в своем домике. Вел себя сегодня хорошо, поэтому заслужил и травяную подушечку и сушеную морковку Муж говорит, что "ребенок" ночью верещал, но, увы, я сплю так что из танка не разбудишь... Читать полностью
 


Дневник iverena:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль