А меня моя кошка не любит

А меня моя кошка не любит А меня моя кошка не любит, она любит дочь. Хотя меня с детства называли кошечей мамой. Не могла даже себе представить, что эта дурочка хозяйкой будет признавать только дочь. Естественно убирать и кормить должна я. Кошка с характером, ни на руки взять, лишний раз погладить нельзя сразу вылизыаеться, вычесывать тоже не дается, с этим вообще большие проблемы. Один раз пришлось стричь под наркозом в ветиринарке. Сталкивались вы с такой проблемой, как стрижка под наркозом и чем это чревато для животного?
Прошлый раз кололи несколько раз, стригли ножницами, слишком много было колтунов, её поранили (когда сами выстригаем, тоже раним), когда отходила от наркоза ей было плохо, потом почти лысая замерзала, где выход?
Рейтинг:  +19
allenKa_72
3 марта 2013 года 260 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А меня моя кошка не любит
  А меня моя кошка не любит, она любит дочь. Хотя меня с детства называли кошечей мамой. Не могла даже себе представить, что эта дурочка хозяйкой будет признавать только дочь. Естественно убирать и кормить должна я. Кошка с характером, ни на руки взять, лишний раз погладить нельзя сразу вылизыаеться, вычесывать тоже не дается, с этим вообще большие проблемы... Читать полностью
 


Дневник группы "КОТЭдж":



Комментарии:

3 марта 2013 года
0
у нас была кошка которая периодически на нас рычала,со временем она сама от от нас ушла-первый этаж.А вы фурминатором не пробовали расчёсывать?ещё слышала что от пивных дрожжей шкурка лучше становится

3 марта 2013 года
0
У моей мамы в Питере - даже 2 совершенно "неправильных" кошки!!! Была поражена их дикостью и странностью ( для меня ) Вообще - не даются на ручки.... Только носятся по коридору , прыгают на стенки и занавески, дерут обои , диваны , кресла ...Одна чёрная (полностью) , другая - полосатка ..

3 марта 2013 года
0
Моя Катюшенька-Душенька тоже с характером , чтобы её с кресла согнать, нужно к ней только на Вы обращаться. Иначе - врежет. Но умна, за что и уважаю.
Прошлым летом её тоже подстригла в жару, а зря. Очень медленно мех отрастал, и почему-то вырос бледно-рыжим, а не ярким, как был.

3 марта 2013 года
0
У Алисочки вообще окрас колор поинт, кофе с молоком. Думала после стрижки вообще только белая будет. Ну а колтуны уже близко к коже, я думаю ей больно, а стричь не дает, когтями машет

3 марта 2013 года
0
Да уж, эти кисы такие принцессы!
К ним нужен тонкий подход!

4 марта 2013 года
0
Мой от фурминатора балдеет, приучен с детства, для вашей шикарной шубка, думаю, тоже оптимальный вариант...

4 марта 2013 года
0
нашу "драли" без наркоза в ветеринарке. а потом продали спецрасческу. вырезаем ножницами колтуны - если совсем запустим... стараемся до такого не доводить. персики у нас два, одна чистая, но старая, а вторая - дочка, нагуляная - полосатая... первая на руках ни в какую... вторая попроще))

5 марта 2013 года
0
я свою очень аккуратно (раскрывая ножницы на 1 см, не более), выстригаю пока она спит. Правда стрижка получается крайне "щипаная", но на ходовые качества кошки это не влияет Причем, найденый колтун, выстригается не сразу под корень, а начиная сверху, как правило, ближе к коже его уже можно просто распутать.

5 марта 2013 года
0
Я тоже свою подстригала, пока спит, маникюрными ножницами.Получилось некрасиво, зато никто не пострадал

6 марта 2013 года
0
Пытаемся маникюрными стричь, то ходит как та коза из сказки "полбока драная"

6 марта 2013 года
0
подруга стригла своего перса под наркозом, тяжело отходил, но все обошлось. Потом такой прикольный был стриженый

7 марта 2013 года
0
У меня два кота и один признает хозяйкой меня, причем это "я его собственность", вокруг папы нашего ходит кругами, а дочек считает ровней себе. Второй считает хозяйкой - старшую дочку. Правда, он вообще всех любит. В последнее время повадился залезать мне на плечо или на руки, проситься папе нашему на руки - стать на задние лапки, передней махать в воздухе и тянуться к нему и говорить "мня-мня". Вычесать не можем ни одного, увы... Малого вчера вычесала, не до конца пока висел на плече - плечо ободрал-таки, от кайфа и щастя, но пузо таким макаром не почешешь... Колтуны срезаем ножницами с тупыми концами, нечто типа хирургических. Когда спит, постепенно. Старшему такое не надо - наполовину британец, но с него лезет еще больше, чем с пушистого.

7 марта 2013 года
0
Вот я "село не асфальтированное" у меня взрослая кошка, а не знала, что есть фурминаторы


Оставить свой комментарий
B i "