отчёт 30го дня!!!

отчёт 30го дня!!! сегодня у меня первый выходной день!
собрались с подружкой в который раз уже на фильм Санктум и снова не попали из-за того, что она опоздала на сеанс((((((
в результате пошли в наше любимое кафе покушать, что - то мне очень захотелось греческого салата, я его и заказала и пиццу с ней на 2х, потом ещё капучино и 2 конфетки, это было до 18.00, а после на ночь только кефира попила!
теперь мечтаю о селёдке с картошечкой, но это в следующий раз)))))))))
Рейтинг:  +3
Элла ФЭС
17 февраля 2011 года 137 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru отчёт 30го дня!!!
  сегодня у меня первый выходной день!
собрались с подружкой в который раз уже на фильм Санктум и снова не попали из-за того, что она опоздала на сеанс((((((
в результате пошли в наше любимое кафе покушать, что - то мне очень захотелось греческого салата, я его и заказала и пиццу с ней на 2х, потом ещё капучино и 2 конфетки, это было до 18.00, а после на ночь только кефира попила... Читать полностью
 


Дневник Элла ФЭС:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль