Интеграция с другими сервисами

Доброго времени суток! Вот такая идея у меня возникла сейчас. И, собственно, весь вопрос в заголовке.
Можно ли сделать интеграцию с другими сервисами, чтобы пользователь данного интернет портала, указал там свои данные из Одноклассников, Вконтакте, Страны Мам и тому-подобное. А где это можно разместить - я так думаю, в профиле..
К примеру, я хочу дружить с некоторыми пользователями не только на нашем сайте, а вне его. Да или просто любопытно, ведь не все указывают свои настоящие имя\фамилию.
Возможно эта информация окажется лишней, совсем не нужной. Как знать, рассудите
Рейтинг:  +13
Маруся Бусинка
28 февраля 2013 года 327 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Интеграция с другими сервисами
Доброго времени суток! Вот такая идея у меня возникла сейчас. И, собственно, весь вопрос в заголовке.
Можно ли сделать интеграцию с другими сервисами, чтобы пользователь данного интернет портала, указал там свои данные из Одноклассников, Вконтакте, Страны Мам и тому-подобное. А где это можно разместить - я так думаю, в профиле... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

28 февраля 2013 года
+2
Маруся Бусинка пишет:
хочу дружить с некоторыми пользователями не только на нашем сайте, а вне его. Да или просто любопытно, ведь не все указывают свои настоящие имя\фамилию.
Кто хочет,тот и так дружит...
А так,зачем?

28 февраля 2013 года
+1
oкау, я поняла бессмысленность своего предложения спасибо, здравая критика это тоже хорошо

28 февраля 2013 года
0
Если Вы хотите дружить с определёнными пользователями портала не только на нашем сайте, а вне его, то просто попросите адреса их страничек в других соцсетях и, если они буду располагать желанием их сообщить, то конечно же предоставят свои данные. Но, спасибо за предложение.

28 февраля 2013 года
0
спасибо и Вам, Юлия! за столь скорый ответ обращаюсь к Вам с вопросом не первый раз, и получаю ответы довольно-таки быстро, что не может ни радовать!

28 февраля 2013 года
0

28 февраля 2013 года
0
Для слишком общительных это, наверное, и нужно...

28 февраля 2013 года
0
наверное, наверное..

19 октября 2013 года
+1
Хотела сейчас подруге отправить приглашение в Одноклассниках и не получилось - активна ссылка только для Моего Мира (((((((((((( Афишировать на Одноклассниках свои похудейские потуги не хочу, поэтому кнопка "Класс" в правом верхнем углу на Главной для меня не актуальна..... Простая ссылка на страницу регистрации тоже "не то", хотелось завлекалку подружке организовать Ограничилась ссылкой на свой профиль, чтобы имела возможность для начала просто осмотреться и уже потом, если заинтересует, зарегистрироваться здесь


Оставить свой комментарий
B i "